22 июня 2014

Кто был у монаха Варлаама в Бортничах?

Девочки, может кто-то был или слышал о нем? Расскажите кто что знает?!
ПотеряласЯ Я... 22 июня 2014
послушаю
Сам себе Петросян 22 июня 2014
Послушаю. Не слышала никогда
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 июня 2014
хто це?
На иголках 22 июня 2014
И я послушаю)))
Бабушка-байкерша 22 июня 2014
Который спины ровняет?
Непогодка 22 июня 2014
Я была.Ходила на вычитку.Что вас интересует?
автор Я натуралка 22 июня 2014
Ответ дляНепогодка
Я была.Ходила на вычитку.Что вас интересует?
Все что сможете рассказать. Как готовится, когда поехать? Что надо? Как вам сам процесс, впечатления и т.д.
Просто Филя 22 июня 2014
слушаю
Просто Филя 22 июня 2014
что такое вычитка? может, и мне надо
автор Я натуралка 22 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
что такое вычитка? может, и мне надо
google Вам в помощь)
Непогодка 22 июня 2014
ну я была несколько лет назад.Шла,как на обычную утреннюю службу-натощак.
Позвоните в церковь-узнайте когда у них вычитки.
Но вы должны быть морально готовы.Так как было пару женщин(они ходят регулярно),которые говорили мужскими голосами.Плевали священнику в лицо.Кричали от боли,когда брызгали святой водой.И т.д.
Просто Филя 22 июня 2014
Ответ дляНепогодка
ну я была несколько лет назад.Шла,как на обычную утреннюю службу-натощак.
Позвоните в церковь-узнайте когда у них вычитки.
Но вы должны быть морально готовы.Так как было пару женщин(они ходят регулярно),которые говорили мужскими голосами.Плевали священнику в лицо.Кричали от боли,когда брызгали святой водой.И т.д.

все, передумала, мне не надо
Непогодка 22 июня 2014
отец Варлаам имеет очень большую силу.Не многим дают благословение на проведение вычитки
Непогодка 22 июня 2014
Ответ дляПросто Филя

все, передумала, мне не надо
Подобное происходит,только с теми в ком сидит бес
автор Я натуралка 22 июня 2014
Ответ дляНепогодка
ну я была несколько лет назад.Шла,как на обычную утреннюю службу-натощак.
Позвоните в церковь-узнайте когда у них вычитки.
Но вы должны быть морально готовы.Так как было пару женщин(они ходят регулярно),которые говорили мужскими голосами.Плевали священнику в лицо.Кричали от боли,когда брызгали святой водой.И т.д.
Это Вы сами видели? Или так говорят?
автор Я натуралка 22 июня 2014
Ответ дляНепогодка
отец Варлаам имеет очень большую силу.Не многим дают благословение на проведение вычитки
Кто дает? как его получить?
Непогодка 22 июня 2014
Непогодка 23 июня 2014
Ответ дляЯ натуралка
Кто дает? как его получить?
Вам не надо благословения.Я имела ввиду Отца Варлаама.Он получил благословение в Иерусалиме на проведение вычитки
автор Я натуралка 23 июня 2014
Ответ дляНепогодка
Вам не надо благословения.Я имела ввиду Отца Варлаама.Он получил благословение в Иерусалиме на проведение вычитки
ааа, я в этих делах - темная)
Непогодка 23 июня 2014
Ответ дляЯ натуралка
Это Вы сами видели? Или так говорят?
сама видела.В конце службы-они опять нормальные.А вот во время вычитки в них бесы говорят.Они там же при церкви и живут до полного избавления от бесов
автор Я натуралка 23 июня 2014
Ответ дляНепогодка
отец Варлаам имеет очень большую силу.Не многим дают благословение на проведение вычитки
А Вы тоже были?
Непогодка 23 июня 2014
Ответ дляЯ натуралка
А Вы тоже были?
не поняла вопроса?
автор Я натуралка 23 июня 2014
Ответ дляНепогодка
не поняла вопроса?
у Варлаама на вычитке
автор Я натуралка 23 июня 2014
Ответ дляНепогодка
сама видела.В конце службы-они опять нормальные.А вот во время вычитки в них бесы говорят.Они там же при церкви и живут до полного избавления от бесов
ужас
Липка-прилипка 23 июня 2014
Ответ дляНепогодка
ну я была несколько лет назад.Шла,как на обычную утреннюю службу-натощак.
Позвоните в церковь-узнайте когда у них вычитки.
Но вы должны быть морально готовы.Так как было пару женщин(они ходят регулярно),которые говорили мужскими голосами.Плевали священнику в лицо.Кричали от боли,когда брызгали святой водой.И т.д.
это не значит что у них злой дух там был, это значит что у них с головой бо-бо.
Непогодка 23 июня 2014
Ответ дляЯ натуралка
у Варлаама на вычитке
Я же писала выше-была
Непогодка 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
это не значит что у них злой дух там был, это значит что у них с головой бо-бо.
Называйте как вам нравится.Я рассказываю о том,что видела своими глазами