всегдаДаДа• 22 июня 2014
не правда
Прекрасны подтянутые, спортивные тела, а обвислые - страшные, хоть жирные, хоть дистрофичные.
Маргарита 7• 22 июня 2014
Прямо в точку! Особенно когда почитаешь обо всех этих диетах. Сама ограничевала себя только в моменты обострения атопического дерматита, ну всякие продукты способные вызвать и усилить зуд на коже. А так просто отказаться от вкусненького эт не по мне
ЯсноВидящая
• 22 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
У вас много лишних кг? Не комплексуйте.
наоборот, у меня спортивная фигура. но хочется форм Моники Белуччи...
Матраскин Брат• 22 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Для этого надо родиться Моникой Белуччи. У каждого своя генетика, и даже вынимание ребер не уберет ногу 41-го -ра, как у Умы Турманн.
ЯсноВидящая
• 22 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
вы прямо Америку открыли...