23 июня 2014

Дочь хочет розовую, я оранжевую, муж красную. Что делать?

Вообще черная красивая, но для ребенка как-то не очень... Вот дилемма, я за оранжевую, муж за красную, дочь желает исключительно розовую. Муж говорит, какую купим, любой будет рада. Я говорю, что запомнит, что не посчитались с ее выбором, хотя мне тоже не нравится розовая, да и маркая.... вот что делать? тут у меня двойной вопрос, какая красивее и стоит ли пойти на поводу у ребенка или делать как мне кажется лучше и практичнее.
Результат:
вже голосів: 1431
544 (38.02%) Розовая, хоть она и не очень, но мнение ребенка не игнорируйте!
360 (25.16%) Розовая рулит!
306 (21.38%) Красная- слушайте мужа :)
153 (10.69%) Оранжевая замечательная-лучик солнышка в серую зиму :)
68 (4.75%) Черная конечно практично, но да, на ребенка не стоит.
автор kitty76 23 июня 2014
Девочки, ели просто кому-то модель не понравилась, то чисто цвет оцените, модель не оговаривается. На вкус и цвет... вы сами знаете, да и оплачена уже :)
Заставляличка 23 июня 2014
Я бы прислушалась к дочери, ведь ей носить.
дамаБезСобачки 23 июня 2014
не слушайте мужа)))
Ольга и Лерия 23 июня 2014
Я бы купила такую как хочет дочь.
Ей носить.
Сфера влияния 23 июня 2014
Красная лучше всего смотрится, пусть муж убедит дочь, что красная круче, папы, они умеют
kykysja 23 июня 2014
стараюсь покупать то, что нравится дочке(цвет)
Мадам Подлинник 23 июня 2014
А возрат дочки?
Подскажите плиз 23 июня 2014
сколько дочери лет?
Оченьценная 23 июня 2014
Значит самую практичную - черную
Хорошенькая 23 июня 2014
Купите ту,которую просит ребенок. Ей ведь носить,не вам!
Забагаловка 23 июня 2014
черная и правда самая красивая.Купите ярко-розовый шарф и шапку)))Все довольны!
дамаБезСобачки 23 июня 2014
Зачем дочь убеждать? бред,купите,какую хочет ребенок, МУЖ ЧТО ЛИ БУДЕТ НОСИТЬ???!!!
Босоножка 23 июня 2014
Конечно ту, которую хочет дочь. Это же ей носить.
kykysja 23 июня 2014
и курточка классная, где брать будите?
Подскажите плиз 23 июня 2014
Красная мне нравиться, но я взрослая тетя, а девочке лучше розовый.
автор kitty76 23 июня 2014
Ответ дляМадам Подлинник
А возрат дочки?
Идем в первый класс
Простоваля 23 июня 2014
Красивая куртка, но мне черная нравится))))
а можно ссыль?
Lorena 23 июня 2014
Да пусть хоть серо-буро-малиновая, главное что бы дочке в первую очередь нравилась. НЕ вижу проблемы. Дочке носить.
Неужели вам так тяжело устапить ребенку в такой мелочи?
Слоник-тоник 23 июня 2014
Как хочет дочка. Имхо, отказывать ребенку в таких мелочах не нужно
natalita29 23 июня 2014
а сколько ребенку лет?
Жаклин 23 июня 2014
Покупаете куртку дочке, ей и выбирать цвет.мне розовая нравится.
Подскажите плиз 23 июня 2014
Ответ дляkitty76
Идем в первый класс
берите розовую, дитя счастливое будет
Простоваля 23 июня 2014
черная и яркая шапочка и шарфик
автор kitty76 23 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
Купите ту,которую просит ребенок. Ей ведь носить,не вам!
Оно то да, но мнеж с ней ходить и стирать тоже мне. Ну вот поросячий мне этот розовый. Но и ребенка не хочу расстраивать.
Ангел-предохранитель 23 июня 2014
Ухті, такое все красивое. Мне красная нравится. А что за фирма? поделитесь пожалуйста )
Хорошенькая 23 июня 2014
Красивая курточка! Только в оранжевом цвете не очень,уж простите
Inna Medvetska 23 июня 2014
як на мене, що рожева що оренжева однакова по загрязнінню, так що вибір за дитиною. моя б теж рожеву обрала. а що за фірма?
автор kitty76 23 июня 2014
Ответ дляkykysja
и курточка классная, где брать будите?
Тут на сайте выискала у девочки.
Катька Пушкарева 23 июня 2014
Берите ребенку розовую.Ей носить!
Серьезная баба 23 июня 2014
предложите дочке компромис - черную (не маркую) и розовый комплект - шарфик-шапочка-варежки. у детя возраст, когда надо уже с ними советоваться