Прасковична• 23 июня 2014
А разве постоянная переписка это не измена?
Или в обществе принято считать изменой только факт наличия физической измены?
Разве переписка, поиск собеседника поинтересней, поиск флирта, сам флирт, мысли о нем- не измена пусть и платоническая, но душевная?
Только не пишите - мне б Ваши проблемы и тд )))
Результат:
вже голосів:
97 (64.24%)
Измена
54 (35.76%)
Не измена
Смурфик• 23 июня 2014
Ой, да ладно вам! Если вы на диете - то уже и на тортик посмотреть нельзя???
Даю справку• 23 июня 2014
Ответ дляСмурфик
посмотреть-то можно! Но не разговаривать с ним)))))
Даю справку• 23 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Я сама общаюсь в соц. сетях с мужчинами, парнями. Изменой не считаю
Смотря на какие темы общаться.
Прасковична
• 23 июня 2014
Ответ дляСмурфик
Оно то верно, но ведь все знают что смотреть - смотреть и все- равно когда то тот тортик будет в животике ))))
Катька Пушкарева• 23 июня 2014
Ответ дляПрасковична
Вроде как бы не измена, но все равно неприятно.
Не за Будка• 23 июня 2014
Ответ дляДаю справку
Смотря на какие темы общаться.
Да на разные общаюсь и подарки мне там дарят и комплименты говорят и фотки комментируют. Я это принимают и флиртую. И что ж теперь это изменой считать?
ША все! я пришла• 23 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Это потеря интереса к своему партнеру и поиск кого-то получше.
Не за Будка• 23 июня 2014
Но!!! Если бы я узнала, что мой муж кому то дарит подарки хоть и виртуально убила бы
)))
Прасковична
• 23 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Мне б было неприятно мягко говоря если б мой муж общался на разные темы с девушками, флиртовал и комментил их фотки, и таки да - воспринимала б это как измену
Прасковична
• 23 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
)))
Сумчатая кошка• 23 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Вы замужем?
Не за Будка• 23 июня 2014
Ответ дляcherry_baby
Здрасьте, приехали)) вы лучше меня знаете? Никого я получше не ищу, у меня муж самый лучший, но это не значит, что я выйдя за муж я должна перестать флиртовать. Это у меня в крови))
ША все! я пришла• 23 июня 2014
Ответ дляПрасковична
И я тоже так думаю...
Мне часто пишут знакомые, коллеги, женатые мужчины - комментируют фотки, делают комплименты, флиртуют. Мне все это очень не нравится. Я знаю, чего они от меня хотят на самом деле - явно не платонического общения...
Сумчатая кошка• 23 июня 2014
Ответ дляcherry_baby
согласна
ША все! я пришла• 23 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
’Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад...’
Самоанализ дело сложное)
Не за Будка• 23 июня 2014
Ответ дляПрасковична
Согласна. Мне кажется, что мужчины и женщины по-разному воспринимают соц. сети и общение там. Хотя бывают разные как женщины, так и мужчины. Для меня это повод развлечься, для некоторых мужчин место поиска потенциальной любовницы. Особенно одноклассники, просто рассадник на озабоченных женатых мужчин, иногда аж страшно
Не за Будка• 23 июня 2014
Ответ дляcherry_baby
Самоанализ дело сложное)
Так вы своим самоанализом занимайтесь, а я себя знаю))) уж поверьте лучше, чем вы меня.
ША все! я пришла• 23 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
Флирт - это не измена. Это самоутверждение. ИМХО.
Точно)
Просто это самоутверждение может кое-кому показаться актом неуважения
ША все! я пришла• 23 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Я ж не спорю)
Не за Будка• 23 июня 2014
Ответ дляcherry_baby
И я тоже так думаю...
Может вы боитесь, что расслабитесь и подадитесь?)) это слабость. Вот мне лично все равно кто и что от меня хочет, я то знаю, что фиг кто чего получит
ША все! я пришла• 23 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
На самом деле нет желание тратить личное время на всякие глупости. Смысл? Лучше моего мужа для меня нет. А отвечать на сообщения всякого сброда мне совсем не хочется.
Тем более я знаю, что моего супруга может расстроить такое общение. А я не хочу его расстраивать. Поэтому я просто морожусь от поклонников и желающих ’пообщаться’.
Любящая болтать• 23 июня 2014
Ответ дляcherry_baby
Респект Вам! Я того же мнения, но мой муж любит почирикать с девушками, хотя я говорю ему, что мне это неприятно очень-очень.
ША все! я пришла• 23 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
А он что? Хоть как-то реагирует на замечания?
Засомневаю• 23 июня 2014
Я проголосовала, что не измена. Но сама я живу несколько месяцев с мужчиной, была до меня у него замужняя женщина, из другой страны, поначалу донимала его, что она и дальше будет приезжать, но он отказался, сейчас они перешли в стадию дружбы с его подачи(типа она для него много сделала, и хороший человек), и вот они общаются по скайпу, переписываются в одноклассниках, я в шоке и не знаю как это прекратить, я понимаю, если даже и дружба, спросить как здоровье и родные, раз в один-два месяца, но так, я в шоке, может чего посоветуете.
Любящая болтать• 23 июня 2014
Ответ дляcherry_baby
Ответ один:’Это просто общение. Что, девушки - не люди?’
Ну о чём можно общаться с незнакомой девушкой? Да и со знакомой тупая пошля переписка...