Мозговая пилочка• 23 июня 2014
как относиться Ваш муж к Вам беременной
мой ведет себя как то нейтрально,АБСОЛЮТНО,может еще не дошло что я в положении(где то 5 недель).может и орать,и упрекать,не жалеет если что то тяжелое.обидно мне
Мозговая пилочка
• 23 июня 2014
Ответ дляСамый умный
а зачем вообще беременеть от человека который орет и упрекает?
я не спрашиваю правильно ли сделала что забеременела.читайте внятней
Мозговая пилочка
• 23 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
А до беременности как он себя вел?Не поверю, что было по другому.
ведет себя как и до Б
Мозговая пилочка
• 23 июня 2014
Ответ дляПесиКот
мне бы тоже было обидно
,а до Б носил на руках?
нет
Дарина_777• 23 июня 2014
Ответ дляСамый умный
ПесиКот• 23 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
ведет себя как и до Б
а вы думали что с вашей Б он изменится?
Мозговая пилочка
• 23 июня 2014
Ответ дляПесиКот
а вы думали что с вашей Б он изменится?
нет!девочки вы вообще читаете суть вопроса??я не пишу что хочу уйти от него а то не носит на руках.а спрашиваю как ваши мужья ведут себя с ВАМИ беременными(если вы беременны вообще)
Кашка-маняшка• 23 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
ведет себя как и до Б
Не уверенна, что это его изменит.Увы)))
Любавишна• 23 июня 2014
так у вас срок маленький еще не привык) Мой все ручонки тянет к животу, у меня уже 28недель, живот округлился. А вот по поводу тяжестей и нервов тоже не жалеет, зараза! Обидно до слез! Вчера за овощами собралась(понятно что не 2кг. куплю, я только овощами и питаюсь) говорю - пойдем сумки понесешь, а он - я человека жду, встреча, а сам так и просидел за компом пока я таскала и под дождь попала(((
Мозговая пилочка
• 23 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
может что срок мал
Дарина_777• 23 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, суть как раз в том что он позволяет на Вас орать, а не в Вашей Б. имхо. Вам стоит обсудить это.
Подскажите плиз• 23 июня 2014
Я беременна на 37 неделе, так меня муж( правда в первый раз ) довел до слез, было очень обидно, а так относится нормально, может поцеловать животик, поговорить ( редко за 37 недель несколько раз говорил), ну и конечно ругаемся иногда как обычная семейная пара
Любящая болтать• 23 июня 2014
беременность - не болезнь,не стоит себя жалеть
так что если наорал по делу, то значит заслужили
то что тяжелое не подносит- это наверняка было еще и до того, как забеременели
У вас гормоны взбесились, наверняка.Все пройдет.Увидет на УЗИ малыша и проникнется.
Подскажите плиз• 23 июня 2014
Еще тяжелые сумки не дает носить, но когда в будний день иду покупать овощи и фрукты естественно рядом его нет приходится носить тяжелые пакеты +еще ребенок 4-х лет рядом
ПесиКот• 23 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Дааа,высокие у вас отношения в семье
Флюорография гуся• 23 июня 2014
У нас в отношениях ничего не поменялось.Беременность не болезнь и я с этим согласна.может просто она у меня легко идет,но я и на тренировки бегаю и по магазинам.когда говорю-муж идет со мной,но так было и до беременности.
Пытается сам белье после стирки вешать,чтобы я на стул не залазила,но я ему не разрешаю-не так вешает
у меня сейчас 39 неделек
Ух ты какая Я• 23 июня 2014
вообще беременным не рекомендуется носить тяжести, может быть срыв, ничего тяжелее дамской сумочки не поднимать, особенно это опасно на ранних сроках, да и нервы тоже не на пользу ни вам, ни малышу. Мужу дайте что то почитать об этом, сейчас массу всяких брошюрок выдают в ЖК вместе с рекламой можно и что нибудь полезное прочитать в них.
И.О. человека• 23 июня 2014
Очень трепетно и нежно, я даже не ожидала, что так будет. До Б был более легкомысленным, а сейчас на глазах взрослеет, строит планы на будущее) Разговаривает с малышом почти с самого начала беременности. Я в приятном шоке)
Фисташковый кокец• 23 июня 2014
Как всегда - как мой лучший друг, когда вместе выходили. а я с пузиком - всегда босоножки застегивал, руку подает всегда, сумки не давал носить самой - у меня и сын такой же - если он вышел с микрушки, а я еще топаю по автобусу - всем женщинам подает руку - помогает со ступеньки спрыгнуть - ему уже 27 высокий красивый не пьет не курит - девчонки - куда смотрите? :)
Хвець-тець• 23 июня 2014
Когда была беременная проявил себя отлично,и обувал, и одевал, и посуду мыл и даже льстил, чтоя совсем не толстая и совсем не изменилась и не поправилась. А я набрала 20 кг и очень переживала по этому поводу.
Козяка-маляка• 23 июня 2014
вот когда он услышит первые толчки в животике тогда будет относиться по другому.....может просто пока ещё не осознал ведь только 5неделек....у меня подобная ситуациябыла,только он не кричал,а просто относился так ко мне как всегда...как только животик начал рости то он стал меняться,сейчас у нас 33недельки,мы так пинаем папку,что папка даёт ему атата и ругает чтоб мамку не обижал