Тамбовский мел• 24 июня 2014
подскажите как стирать капсулами?
Купила капсулы "Тайд"первый раз,куда их бросать?в барабан или в ящик для порошка?и пишут что нельзя стирать на предварительной стирке!а у меня машинка Бош на 8кг. идет хлопок с предварительной стиркой....
Молчавочка• 24 июня 2014
я просто в барабан бросаю и все
а про предв стирку что нельзя первый раз слышу ...
natalita29• 24 июня 2014
с предварительной нельзя так как капсула растворится на предварительной стирке!!! а основная стирка будет стираться без геля просто как полоскание!!!
+100. именно поэтому стирайте бросив в барабан. переведите на обычную стирку, даже на 40 градусах, капсулы растворятся. они очень неплохо стирают-сама убедилась. я брала дуо-капс персил, не так уж и дорого, результатом довольна. стирала и на 40 и на 60 градусах, без замачивания и предварительной стирки, просто бросила капсулы в барабан и в отсек еще добавила ополаскиватель силан ,детский. по результату- даже лучше чем порошком стирать..