Завтра не пью• 24 июня 2014
Нужен совет. Ребенок очень плохо ест прикорм.
СИТУАЦИЯ такая- дочке 10 месяцев, одно время прикорм шел отлично -ела уже и овощи,и перепела.и все,что положено. Но тут начались зубы- у нее первые 8 вылезли без проблем и очень быстро, теперь же и температура,и переболели....
Короче,перестала есть все,кроме смеси. Худенькая, аж светится.
Подскажите,что придумать ?
Всем спасибо
Подскажите,что придумать ?
Всем спасибо
Мама фифти цента• 24 июня 2014
Зубы зубы (((( у нас тож ...
Давайте то что любит больше всего .
Давайте чтото от зубов , чтобы беспокойство не причиняли .. Как то так . Мы дентакиндом только и спасаемся (
Давайте то что любит больше всего .
Завтра не пью
• 24 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
Зубы зубы (((( у нас тож ...
Давайте то что любит больше всего .
Так ничего же не ест.... какое там любимое,тут бы хоть что-то впихнуть...
Мама фифти цента• 24 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Значит болят десенки ! Купите охлаждающий гель для десен детский .
Мама Счастья• 24 июня 2014
Не надо не чего впихивать!!!! самая большая ошибка! не хочет - не давать!!!!не бегать с ложкой за ребёнком, а держать ложку на одном месте, ребёнок должен бежать(поворачиваться)к ложке и сам открывать рот! Дайте хорошенько проголодаться.....не давайте в перерывах между едой печеньки и т. д., не давать до еды воду, чай, компот...как-то так....))