Ноги от ушей• 24 июня 2014
Витамины с айхерб доедут экспресс посылкой?
Вот эти:
Давно не заказывала. Подскажите пройдут ли такие позиции таможню без проблем?
KarolinaNik• 24 июня 2014
Да, пройдут. Я в последние несколько месяцев заказала витамины на всю семью, итого 6 упаковок разных. Ттт, все приехали без проблем
Маурита• 24 июня 2014
А чего же не доедут? Все ок. нормально витамины приходят. Там только гомеопатия не приходит так ее и не отправляют. Все что, доступно к отправки, вы можете отправить, а то что нельзя пересылать, Вам в корзине об этом напомнят и откажут в пересылке. Это касается гомеопатии и спреев.