Сумка с непогодой• 24 июня 2014
Помогите пожалуйста. Потеряла или украли телефон
Помогите пожалуйста. Потеряла или украли телефон.
Девочки,пишу сбивчиво, очень разнервничалась. Может поможете советом,может делом. На работе на совещании отключила звук на телефоне, после работы пришла домой-телефона нет( перерыла все вещи,на номер звоню-сигнал идет,а потом автоответчик,оператор лайф. Если б вытащили,то наверно ж отключили б телефон? На работу ездила уже 2 раза. Пересмотрела всё. Телефон использовала как флешку,на нем важная информация( Да еще и подарок(
Может,кто-то может помочь по номеру,имею и адрессу моей работы проверить,на работе ли он? Чтоб я точно знала,или украли или я ворона. Хотя я и так ворона. Очень прошу,не пишите плохого( и так уже наслушалась(
Апель-синка• 24 июня 2014
Когда воруют - тут же вынимают сим-карту. Если идёт вызов - валяется где-то. Может за подкладку где-то завалился или в кармашек какой-то засунули, куда раньше не совали, под стол свалился, в бумагах зарыт. Вы даже вибро не оставили???
Сумка с непогодой
• 24 июня 2014
Вот честно-не уверенна про вибро. Перерыла стол,подсобку,даже мусорники... Сумку 3 раза вывернула. Он большой(
Сумка с непогодой
• 24 июня 2014
Спасибо.специально сидела на работе до темноты-не светится(
Аноним Анонимыч• 24 июня 2014
где-то вывалился..
а вы его забирали с совещания?
мой муж раз в лифте выронил телеон
потом нашел когда пошел искать, ехал в лифте,а ему на телефон кто-то позвонили как раз. повезло в общем.что именно он в лифте и ехал))
так и вы где0то выронили,но еще никто не нашел
а вы его забирали с совещания?
мой муж раз в лифте выронил телеон
Меня прет))• 24 июня 2014
так а с совещания Вы его забрали? И после совещания никому не звонили? Если б украли уже б точно поза зоной был бы.
Сумка с непогодой
• 24 июня 2014
Забирала. обошла кусты вокруг работы. Еще заходила в 2киоска на рынке,утром в них побегу
Бюст Березуцкого• 24 июня 2014
Ответ дляТелепузик
А может кто то взял ( увидел что забыли) и завтра вернет?
да ну, уже ответил бы давно тогда
Тюрюнь_Тюнь• 25 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
ник в тему,месяц такой,все в непогоде(
Так и не нашелся? А на работе спрашивали? Никто не видел?
Сумка с непогодой
• 25 июня 2014
Спрашивала,никто не видел. Наверно,нашел себе хорошие руки(