Однозначная• 24 июня 2014
посоветуйте отдых достойный на Черном море Николаевская, Одесская, Херсонская обл
хотим с ребенком 2,5 года, в нормальные ПРИЛИЧНЫЕ условия. может кто был и знает, как -то по Украине мы давно не отдыхали...
Твердая валюта• 24 июня 2014
Грибовка- отель Ричард, отель Волна, б о Овен. Есть их сайты. Я была в Ричарде в первой декаде июня, довольна, косят под Турцию, все интеллигентно , красиво, сдание - деревянный брус, внутри картины, рыцари и умницы администраторы!!!
Добрый вечер!Нормальные и приличные условия это...что именно Вас интересует?Хорошее море,или бытовые условия или кормёжки или все-все-все?
Если с ребенком-можно в Железный порт,есть масса отелей,частных домов и т.д.,или Очаков( наш мальчик рос и вырос именно там) Будут вопросы-задавайте в личку:-) чем смогу-помогу:-)
Однозначная
• 24 июня 2014
Ответ дляtahuna
и море хорошее, и чтоб ребенка было чем накормить, и инфраструктура недалеко и террритория
Однозначная
• 24 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
спасибо
Илюшкина мама• 25 июня 2014
Инфраструктура хорошая в Железном порту ,но море холодное, нужно брать отель с басейном
Лазурное больше как село- инфраструктура меньше, отели на первой линии, все почти старой постройки, частный сектор весь- очень далеко, до моря минимум 20 минут
Геническ и дальше села- Азовское море очень теплое и приятное - медуз нет
мало кафешек и развлекаловок, но для детей очень хорошо, много комаров
Мы едем в этом году в Ж/п В пансионат ’ Тройка ’
Любящая болтать• 26 июня 2014
Ответ дляJesya
по отдыху все морозятся. координаты ,что-то уже никто не дает(((
А смысл давать координаты.
Я много раз помогла, давала проверенные базы отдыха. Хоть бы спасибо кто сказал.