25 декабря 2012

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

Даннная тема создана поддержку

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
Дунаевой Олеси (9 мес.)

Диагноз: синдром Кароли, цирроз печени.  Планируется проведение операции в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!  Все обсуждения относительно сделки ведем в КАССЕ Ярмарки ЖИЗНИ (ссылка будет приведена постом ниже).
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться ежедневный отчет о поступлениях.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), продавец должен подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки. ПРОДАВЦЫ должны оперативно предоставлять Вашим покупателям данные о зачислении оплаты.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты и срочной не получится, поскольку у волонтера грудной ребенок и она сможет представлять отчет 1 раз в сутки. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям:   терпеливо ожидаем отправку, никого не дергаем.
6). Обязательное условие для продавцов: цена на товар, представленный на данной Ярмарке, должна быть ниже цены на аналогичный товар в «продавалке» Кидстафф (и в объявлениях конкретного продавца) не менее чем на 15-20%. К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства волонтер по мере накопления будет перечислять на счет мамы Олеси.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме волонтера Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться.
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет, волонтер НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
показать весь текст
автор Birist 17 января 2013
Ответ дляКекс
Можно бронь на полотенечко?завтра оплачу
Приношу свои извинения ПУБЛИЧНО.

Вчера перепутала пользователей в личке и отправила ВАМ свои личные реквизиты на оплату(вместо того, чтобы отправить их моему покупателю из продавалки).

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Оплата лотов из ЯРМАРКИ производится ТОЛЬКО на счет СИДОРЧУК Елены Юрьевны:
Карта Приват Банка 4627 0812 0125 9251

Если вдруг происходит что-то иное, ПОЖАЛУЙСТА, сообщайте СЮДА!!!!
автор Birist 17 января 2013
Мой лот (пост 536):
детское полотенце с капюшоном, состав: 100% хлопок, привезено из Израиля.
Цена 60 грн. ---ПРОДАН---
Спасибо покупателю!
invisiblesekret 21 января 2013
Лот 327 продан за 110 грн оплата в 21.01 в 8:42 на карту Сидорчук ник покупателя Шайн
VR-2004 24 января 2013
Добавлю еще одну миниатюрку на ярмарку. Очень вкусная, сладковатая, но натуральная и не приторная. Можно маленьким принцессам :)) Миниатюра полная, без пары проб (в беременность нравилось нюхать этот флакончик).
Стоит на зарубежных аукционах дорого. (в пределах 9-11 евро)
Цена - 45 грн. Объем 5 мл.
Названия и фирму не помню. Найду в интернете напишу. Но запах класс! Доставлено из Германии.
clair_ 25 января 2013
Постелька в детскую кроватку,все 100% х/б
Ф.1-масяня 88гр., ф.2-цирк 91 гр,ф.3 и 4-лягушата 100гр.
пододеяльник 110 х 145
простынка 150 х 100
наволочка 40 х 40 или 40 х60 наволочка на молнии.
Помаячте в личку,не всегда есть возможность проследить
clair_ 25 января 2013
Ещё постелька. Полуторная.!00% хлопок. Цена 160 гр.
Пододеяльник - 143 х 215
Простынь - 150 х 214
Наволочка -1шт. 70 х70
clair_ 25 января 2013
Есть 2 расцветки,на голубом и на бирюзовом фоне.