15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

показать весь текст
sobaka-knopka 21 декабря 2012
Перекинула 30грн на карту Привата для малышки!
Bazilik 21 декабря 2012
Перевела 35 грн. Пусть крошка выздоравливает!
Лилия 1988 21 декабря 2012
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ!!!!
FotiniyaT 21 декабря 2012
сбросила 20 грн. Пусть Бог хранит Малышку!
Olga1804 21 декабря 2012
Перевела 25 грн, больше нет на карточке :(
автор Елена С. 21 декабря 2012
спасибо большое всем!!! нам сейчас важна каждая копеечка!!!
девочки, давайте поднажмем.....
автор Елена С. 21 декабря 2012
Хочу сказать большое спасибо девушке Марьяне за помощь в создании баннеров!!!
Спасибо Вам, Марьяна, за Вашу отзывчивость и доброту!
Оксинья 21 декабря 2012
+200 грн на карту мамы

Девочки, давайте не будем про операции в Украине...

У кого есть возможность подарить ребенку на НГ шанс на ПОЛНОЦЕННУЮ жизнь, просто сделайте это! Пусть у маленькой этот шанс появится именно в Бельгии!

Новый Год - это время, когда желания ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ! Пусть в этот год сбудется желание мамы Алины!!!!!!!!
автор Елена С. 21 декабря 2012
И еще одной, только не знаю как зовут Всех-всех благ!
автор Елена С. 21 декабря 2012
Ответ дляМаурита
+200 грн на карту мамы

Девочки, давайте не будем про операции в Украине...

У кого есть возможность подарить ребенку на НГ шанс на ПОЛНОЦЕННУЮ жизнь, просто сделайте это! Пусть у маленькой этот шанс появится именно в Бельгии!

Новый Год - это время, когда желания ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ! Пусть в этот год сбудется желание мамы Алины!!!!!!!!
спасибо Вам за помощь!
Оксинья 21 декабря 2012
Елена, это ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
Sabe 21 декабря 2012
+100 на карту приват банка
Maisha 21 декабря 2012
+20грн на карту привата! Дай Бог успеть!...
Лилия 1988 21 декабря 2012
Спасибо всем большое за помощь Олесеньки!!!
ksen4ik_0 21 декабря 2012
+ 20грн, пусть выздоравливает!!!!
LadyLovе 21 декабря 2012
Только что подруга попросила перевести хоть 10 грн. У неё нет карты, но она не могла не поучаствовать. Не знаю, отпишется ли. Я тоже по возможности буду ещё отправлять.
+ 10грн.
LadyLovе 21 декабря 2012
Девочки, Лиля, Елена, а вы не пробовали обратиться ещё и к администрации сайта, там же есть этот фонд за заявки на главную. Понятно, что помогают они деткам на своё усмотрение, но возможно выделили бы для Олеси копеечку по нашей просьбе.
Конечно, всех деток очень жаль, всем хочется помочь. Простите меня за эти слова, но у Олеси даже не рак, у неё не настолько страшная болезнь, у неё почти 100% шанс жить дельше полноценной жизнью! И так обидно, что всё упирается только в деньги ...
Pauchek_75 21 декабря 2012
+ 100 на карту
автор Елена С. 21 декабря 2012
Ответ дляLady Love
Девочки, Лиля, Елена, а вы не пробовали обратиться ещё и к администрации сайта, там же есть этот фонд за заявки на главную. Понятно, что помогают они деткам на своё усмотрение, но возможно выделили бы для Олеси копеечку по нашей просьбе.
Конечно, всех деток очень жаль, всем хочется помочь. Простите меня за эти слова, но у Олеси даже не рак, у неё не настолько страшная болезнь, у неё почти 100% шанс жить дельше полноценной жизнью! И так обидно, что всё упирается только в деньги ...
я писала сразу еще - мне не ответили((
TIMA2010 21 декабря 2012
Девочки, подскажите,пожалуйста, как отписаться от этой темы.не знала, что весь имейл будет в марафоне:( извините, что с такой просьбой...может подскажите! Спасибо!
Танюфка 21 декабря 2012
Ответ дляTIMA2010
Девочки, подскажите,пожалуйста, как отписаться от этой темы.не знала, что весь имейл будет в марафоне:( извините, что с такой просьбой...может подскажите! Спасибо!
под последней фото малышки в главной теме есть окно -выберите действие ,зайдите туда и уберите галочку -следить за ответами..
TIMA2010 21 декабря 2012
Ответ дляТанюфка
под последней фото малышки в главной теме есть окно -выберите действие ,зайдите туда и уберите галочку -следить за ответами..
Спасибо большое:)
LASточка 21 декабря 2012
+20 на карту,постараюсь на днях еще!Выздоравливай,Крошка!
kinita1 21 декабря 2012
И от меня +50грн. Пусть Бог поможет малышке быть здоровенькой, а маме-терпения.
balahnicheva 21 декабря 2012
+50 на карту! Огромного здоровья крошке!
KseniaGL 21 декабря 2012
Девочки, у кого-нибудь есть текст письма-обращения? хочу написать нардепам
yulen83 21 декабря 2012
+20 грн. Малышка, выздоравливай. В новом году все будет хорошо!!! Здоровья и Бог вам в помощь.
JPCalderon 21 декабря 2012
И я с вами..надеюсь все вместе насобираем нужную суму...
Irisochka 21 декабря 2012
Перевела 20грв,сейчас тоже брошу информацию может еще ктото поможет,пусть девочку оберегают ангелы и пусть все пройдет хорошо! Только не понятно что не указали сколько вообще нужно,можем не успеть за 2 месяца собрать!
TON 21 декабря 2012
+50 на карту, выздоравливай, малышка!