25 декабря 2012

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

Даннная тема создана поддержку

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
Дунаевой Олеси (9 мес.)

Диагноз: синдром Кароли, цирроз печени.  Планируется проведение операции в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!  Все обсуждения относительно сделки ведем в КАССЕ Ярмарки ЖИЗНИ (ссылка будет приведена постом ниже).
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться ежедневный отчет о поступлениях.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), продавец должен подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки. ПРОДАВЦЫ должны оперативно предоставлять Вашим покупателям данные о зачислении оплаты.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты и срочной не получится, поскольку у волонтера грудной ребенок и она сможет представлять отчет 1 раз в сутки. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям:   терпеливо ожидаем отправку, никого не дергаем.
6). Обязательное условие для продавцов: цена на товар, представленный на данной Ярмарке, должна быть ниже цены на аналогичный товар в «продавалке» Кидстафф (и в объявлениях конкретного продавца) не менее чем на 15-20%. К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства волонтер по мере накопления будет перечислять на счет мамы Олеси.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме волонтера Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться.
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет, волонтер НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
автор Birist 25 декабря 2012
КАССА Яраки ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459
автор Birist 25 декабря 2012
...сорри за ошибки в посте № 1: Касса Ярмарки ЖИЗНИ
автор Birist 25 декабря 2012
Представляю товар:
-лот №1:
Фото 1 - 2 - новая зимняя шапочка малиновая с завязками. Идет на объем головы 50-51 см. Шапочка крупной вязки, очень теплая. Верх - трикотаж, акрил. Подкладка - флис. Цвет - средний между фото 1 (фото сайта) и фото 2 (реальное фото)
Цена 50 грн.
verona-84 25 декабря 2012
Брюки-голифе со встречными складками на кокетке.
Боковая застёжка через карман, по-флотски, заужены книзу
Ткань диагональ-стрейч. Состав ткани на фото

Замеры
длина общая по боковому шву - 108 см
длина по внутреннему шву - 85 см
по талии - 42 см (сидят чуть ниже линии пупа)

У меня ОТ 74, ОБ 96, на меня они велики и в талии и в бедрах, подойдут на бедра 100-102 см

Цена 140 грн
автор Birist 25 декабря 2012
-лот № 2:
Новая шапочка с козырьком коричневая в полоску (Англия, Маталан). Теплая, двойная, верх-акрил, подкладка -флис. Представлена в двух размерах:
- на ОГ 38-40 см, полуобхват шапочки в нерастянутом состоянии 19,5 см, в растянутом 21 см, глубина по переду от верхней точки до козырька - 14,5 см, глубина сзади от верха до линии шеи - 18,5 см. В НАЛИЧИИ 1 шт.
Цена 20 грн.
- на ОГ 40-42 см, полуобхват шапочки в нерастянутом состоянии 21 см, в растянутом 23 см, глубина по переду от верхней точкидо козырька - 14,5 см, глубина сзади от верха до линии шеи - 19,5 см. В НАЛИЧИИ 1 шт.
Цена 20 грн.
автор Birist 25 декабря 2012
-лот № 3.
Новый набор колгот (3 шт.) Джордж (Англия). В наличии 1 шт.
Размер указан 5-6 лет, но реально идут на рост не более 106 см, т.е лучше брать на 3-4,5 года.
Цена: 80 грн.
Иннecca 25 декабря 2012
лот:1
Босоножки Guess,очень стильные,натуральный лак,имитация пробки,состояние отличное.Оригинал ,заказывала с амер.сайта.Размер 8,по стельке 24,5 см,каблук 12,5 см и танкетка 2,5 см.Цена 130 грн.
verona-84 25 декабря 2012
Новая черная сеточка, производство Украина, остаток от СП.
Сетка без горла, отлично подойдет под платья.
р.50

Замеры
длина рукава - 63 см
длина от плеча - 60 см
цена 65 грн
cleopatra 25 декабря 2012
Молоток Весельчак - цена 70 грн.

Молоток Весельчак создан для поднятия настроения. Чтобы узнать, как он работает, Вам необходимо взять молоточек в руки, и слегка стукнуть по твердой поверхности. В этот момент «Весельчак» произнесет одну из 12 фраз! Повеселите себя, друзей и родных! Изделия работает от 3 батареек AG13.Фразы: 1. Здрасьте! 2. Я Тебя Люблю! 3. Желаю удачи! 4. Обожаю Тебя! 5. Мой птенчик! 6. Замечательно! 7. Фантастика!
8. Ты моя любовь. 9. Как мило. 10 Прими мои поздравления. 11. Гениально. 12. Ты моя мечта!
natysia25 25 декабря 2012
Ботиночки осень-весна
размер 38
состояние 4(бу)
цена 70гр
торг
natysia25 25 декабря 2012
Слюнявчики Canpol Baby
состояние новое
цена 50гр
торг
natysia25 25 декабря 2012
)
natysia25 25 декабря 2012
Красивая сумка
состояние новая
цена 69гр
торг
natysia25 25 декабря 2012
Очень красивый сарафан до колена с открытой спиной
состояние бу
цена 50
размер (с-м)
автор Birist 25 декабря 2012
Мой лот №4:
-новый зимний полукомбинезон OshKosh (США) размер производителя 5-6 лет (так указано на бирке), но маломерит, поэтому сверяйте внимательно реальные замеры, пожалуйста. Реально идет на рост от 105 см.
Цвет ЧЕРНЫЙ
Полукомбинезон снабжен удобной для ребенка застежкой - молнией, нагрудник обеспечит дополнительное тепло ребенку в холодные дни. За счет регулируемых бретелей Вы сможете корректировать необходимую Вашему ребенку длину штанишек. По спинке (по линии талии) полукомбинезон стянут вшитой резинкой, что исключает попадание холодного воздуха к телу ребенка. На полукомбинезоне есть карманы. Снизу штанины снабжены внутренней защитой от попадания снега и влаги.
Состав верха и подкладки 100% полиэстер.
Реальные замеры:
шаговый шов 42 см; длина по боковому шву 73 см; ширина по линии талии 32,5 см в нерастянутом состоянии; ширина по бедрам 41 см; длина полукомбинезона от предполагаемой линии плеча в спокойном лежачем состоянии (в среднем закреплении бретели) 92 см, за счет регулировки бретели можно дополнительно увеличить его длину на пару см.
Цена 130 грн.
автор Birist 25 декабря 2012
Мой лот № 5:
новые босоножки Promiscuous ,США
Размер (американский) 9,0, длина всей стельки 25,5 см, идут на размер 40, на мой 39-й (широкую стопу длиной 25 см) велики.

Цена 190 грн.
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляnatysia25
Очень красивый сарафан до колена с открытой спиной
состояние бу
цена 50
размер (с-м)
natysia25!
Внимательно ознакомьтесь с Правилами Ярмарки!
Вам предупреждение: цена на товар на Ярмарке должна быть ниже цены в продавалке на 15-20%.
У Вас же цена на этот сарафан выше на 5 грн.

ПОЖАЛУЙСТА!!! Исправьте здесь цену или снимите свой товар.

Здесь не Базар.

Речь идет о ЖИЗНИ маленького ребенка!
Galiya 25 декабря 2012
Комбинзон, новый, но без бирок,. тёмно-серого цвета!
С мотнёй!размер s/m,
покупала, здесь, но это не мой фасон.
Ни разу не одевался!!
Цена100грн.
Kasonya. 25 декабря 2012
Лучший подарок для деток которые ходят в школы раннего развития, подготовительные курсы к школе и т.п.!!! Уже не детский рюкзачок, а очень приближен к школьному. Прочный, дно защитное, спинка твердая и лямки ортопедические. Компактный, поместится и тетрадки и книжечка и пенал.

размер 31*25*13см

110грн. (цена на сайте от 150 грн)
Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляnatysia25
Очень красивый сарафан до колена с открытой спиной
состояние бу
цена 50
размер (с-м)
У Вас цена в продавалке на него 45 грн.!
Прочитайте еще раз условия и измените цену на меньшую!
Девочки, нужны цены такие, чтоб люди хотели купить именно тут!
Toriya 25 декабря 2012
отличный комплект , шапка и бактус из итальянской пряжи, состояние 4+, лобик не чешется. Девочке от 6 до 12 лет. ширина 19 см, высота 19,5 см. помпоны из песца.

ЦЕНА 65 грн
nadine 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
-лот № 2:
Новая шапочка с козырьком коричневая в полоску (Англия, Маталан). Теплая, двойная, верх-акрил, подкладка -флис. Представлена в двух размерах:
- на ОГ 38-40 см, полуобхват шапочки в нерастянутом состоянии 19,5 см, в растянутом 21 см, глубина по переду от верхней точки до козырька - 14,5 см, глубина сзади от верха до линии шеи - 18,5 см. В НАЛИЧИИ 1 шт.
Цена 20 грн.
- на ОГ 40-42 см, полуобхват шапочки в нерастянутом состоянии 21 см, в растянутом 23 см, глубина по переду от верхней точкидо козырька - 14,5 см, глубина сзади от верха до линии шеи - 19,5 см. В НАЛИЧИИ 1 шт.
Цена 20 грн.
подскажите, а на бирках что написано? какой возраст? мне легче не на замеры сориентироваться
автор Birist 25 декабря 2012
Мой лот № 6:
-новый худи (микрофлис) с воротником-стойкой CRAZY 8 , размер 7-8 лет. Микрофлис мягкий, не тонкий. состав: 100% полиэстер. Замеры: длина рукава от подмышки 34,5 см, ширина от проймы до проймы 38,5 см, ширина в плечах 27,5 см, длина от линии плеча до низа 52 см.
Цена: 50 грн.
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляnadine
подскажите, а на бирках что написано? какой возраст? мне легче не на замеры сориентироваться
Переходим сюда для общения (я дам ответ там):

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459
Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляnadine
подскажите, а на бирках что написано? какой возраст? мне легче не на замеры сориентироваться
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459
дабы не засорять нашими разговорами, а то мы потом тут ничего не найдем))

Девочки, все обсуждения и вопросы ТУТ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459
natysia25 25 декабря 2012
Очень красивый сарафан до колена с открытой спиной
состояние бу
цена 35гр
размер (с-м)
natysia25 25 декабря 2012
Слюнявчики Canpol Baby
состояние новое
цена 30гр
торг
natysia25 25 декабря 2012
Красивая сумка
состояние новая
цена 35гр
торг
MargoshaCat 25 декабря 2012
Коктельное платье EVER PRETTY

Размер S. Лиф с чашечками. Кокетка на спине на резинках (хорошо тянется), поэтому размер на мой взгляд может варьироватся. Очень удобно для любой фигуры. Можно и на М-ку.

Ткань - как обычно полиэстер, оранжевый в горошек, сверху два слоя легкого, мягенького фатина - оранжевый и фиолетовый.

К платью так же прилагаются брители, кому не удобно носить без них.

Цена - 160 грн.
автор Birist 25 декабря 2012
Мой лот № 7:
- новая пижама Carters (термореглан с аппликацией + флисовые штаны), США.
Состав: 100% полиэстер.
Размер в наличии: 4Т (рост 102-108 см)
Реальные замеры: Реглан:
длина рукава от подмышки 27,5 см;
длина рукава от плечевого шва 37 см;
длина спинки от линии горловины 37 см;
ширина реглана по спинке ниже линии пройм 31 см;
ширина в плечах 26,5 см.
-штанишки (на резинке):
ширина пояса в нерастянутом состоянии 25 см;
ширина пояса в растянутом состоянии 36 см;
шаговый шов 38,5 см;
длина штанишек от линии пояса до низа по боковому шву 57 см.
Цена 70 грн.