Гл. Амурная• 25 июня 2014

Размеры в МАРК СПЕНСЕР. Помогите срочно.

я брала с рук весной на рубашке указан размер 7. а на сайте размеры двойные... если мне нужен следующий размер то нужно брать 8-9 или все же 7-8. как понять если на сайте двойные а мне продавец продавала называла и пришел на бирке один размер написан
товар для детей и взрослых• 25 июня 2014
8-9

Jungfrau• 25 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-481223
там первые замеры рубашки.
Jungfrau• 25 июня 2014
Я бы искала по замерам и с одной цифрой..... 8-9, с моей точки зрения, может быть великоват. возьмите 7-8 лонг, если там есть такой выбор.
Strekoza!!!• 25 июня 2014
Обратите внимание на рос
7 была с ростом 122
Сейчас это 6-7
8 с ростом 128
Сейчас это 7-8
И тд