Ще з цiкавого Объясните смысл картинки +6 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Почему говорят,напился как свинья? Свиньи вообщето не употребляют алкоголь +15 Один звиздежь и никаких действий +12 Двушечка... +42 Він вас досі чекає на пляжі +46 На анонимах гадаем? +38 Давайте может на анонимах погадаем? +47
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28013 Что вообще с ценами происходит?10+24210 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1636 Муж не работает и ходит на теннис6+1586 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1445 Мужчин передали в полицию, Румыния5+1365 Далекий родич. Не йде з голови. 6+1226 ещё
Сейчас читают! В prostor витискач зубної пасти 20грн, прикольна штука+561 Что на ужин девочки?2+552 Куда пропало Манидло Зеботське?2+462 Ви вірите якимсь гадалкам?+321 Что вообще с ценами происходит?10+2910 Встречаемся два года +271 Порадьте у Львові доставку раціону на день для студентки?3+233