Работать надо• 25 июня 2014

Девочки Научите делать покупки с украинского Некста.

Вопрос, собственно, в теме. Я не собираюсь быть посредником и т.п. Хочу парочку вещей купить для себя. Вернее для дочери. Вот возникли вопросы. Расчитаться могу ли я приватовской картой? Сколько на выходе получается доставка? Есть ли какие-то скрытые расходы (типа шип, вес и т.п.)?

Только, пожалуйста! Не ругайтесь! Кто не хочет помогать - просто промолчите! Всем откликнувшимся за ранее спасибо!
с_переулочк­а• 25 июня 2014
при заказе от 250 грн доставка бесплатная, оплачиваете приватовской гривневой картой, заполняете необходимые поля. все, через 5-7 дней заказ у вас

Yulyas85• 25 июня 2014
Можете оплатить картой Привата, доплат за вес и прочее нет , доставка через 3-7 дней прямо в руки! Вам позвонят и спросят куда привезти заказ
Панни Моника• 25 июня 2014
Карту приват принимай Мастер кард, или виртуальную, досквка бесплатная если заказ больше 250 грн
я Кукарача• 25 июня 2014
Доставка dhl бесплатная до двери в удобное для вас время. Оплатить можно приватом, но смотрите на тип карты (маестро, виза). Там все легко. Зарегистр, добавила в корзину, оплатила и ждешь трек
Фамильная фондюшница• 25 июня 2014
приватом даже лучше
а то есть ряд банков которые снимают непонятную комиссию
автор Работать надо • 25 июня 2014
Ой! Спасибо всем! Все доходчиво объяснили!

Не перевелась еще советчица!
Маманя• 25 июня 2014
Но карта Приват должна быть международная с выбитой фамилией и именем, правильно? Обычную приватовскую не принимает.
40каградусная• 25 июня 2014
Ответ дляМаманя
У меня все приват карты, даже Gold, не именные. Принимает next
автор Работать надо • 25 июня 2014
Ответ дляМаманя
Да? У меня обычная... Без кредитного лимита. Без имени и фамилии. Не получится?

МАМАЯНА• 25 июня 2014
Я пыталась рассчитаться обычной приватовской зарплатной, не получилось, позвонила на линию поддержки Некстдиректа, они сказали, что должна быть именная карточка для международных рассчетов. Вот так как то...
jabubu• 25 июня 2014
Социальные и кредитные карты не принимает ещё
автор Работать надо • 25 июня 2014
Ответ дляМАМАЯНА
а как понять что это за карта? Или это при оформлении карты надо было уточнять в банке?
с_переулочк­а• 25 июня 2014
Ответ дляМаманя
принимает, я оплачивала обычной
МАМАЯНА• 25 июня 2014
Вот линия поддержки Некстдиректа 0800501072, им можно задать все вопросы.
МАМАЯНА• 25 июня 2014
Мне так сказали в Некстдиректе, что приватовская карта должна быть открыта для международных рассчетов.
40каградусная• 25 июня 2014
Попробуйте заплатить, не получится пойдете закажите именную. Но я платила даже виртуальными. Выше правильно написали, нельзя только социальными расплатиться
Зашла на 5минут• 25 июня 2014
а можно ссылку на сайт некст, хочу и себе что то выбрать
автор Работать надо • 25 июня 2014
А еще такой вопрос у меня по поводу размерности одежды. Не маломерит? Дочке 10 лет - стандартная. Так и надо по размерной сетке заказывать?
автор Работать надо • 25 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
http://ua.nextdirect.com/ru/

Маманя• 25 июня 2014
Звоните в Некстдирект, делаете заказ в телефонном режиме, называете коды товаров, которые хотите заказать, отвечаете еще на некоторые вопросы, называете № карты, если она у них не проходит, они Вам об этом скажут. Позвоните, сделайте заказ и сразу все станет ясно: годится карта или нет.
автор Работать надо • 25 июня 2014
Ответ для40каградусная
а социальные - это какие?
Олиcия 2• 25 июня 2014
http://next-kids.com.ua/katalog/ с этого?? Или есть другие?
Зашла на 5минут• 25 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
http://ua.nextdirect.com/ru/
спасибо
автор Работать надо • 25 июня 2014
Ответ дляМаманя
Вообще все так просто? Вот я колхоз! До сих пор считала себя не дурочкой В общем надо попробовать!
grenca81• 25 июня 2014
не по теме - а в этом магазине также бывают скидки?
автор Работать надо • 25 июня 2014
Ответ дляОлиcия 2
Ого! Тут разница на одной только кофточке 51 грн! Это не оф. сайт
автор Работать надо • 25 июня 2014
Ответ дляgrenca81
по-моему нет. Читала раньше. Вроде как на английском бывают, а на укр нет
с_переулочк­а• 25 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
а социальные - это какие?
та на которой написано ’социальная’
Играю у края• 25 июня 2014
скажите если я живу в маленьком городе то не смогу сама себе заказать?
с_переулочк­а• 25 июня 2014
Ответ дляИграю у края
если в вашем городе нет офиса DHL, то не можете, но можете заказать на имя кого то из родственников из большого города. Я так нам сестру заказывала, а она мне передала потом