Кукусик• 25 декабря 2012

Помогите что нужно нажать?

Надо отправить почту и прикрепить файл,чтото случилось что файл не прикрепляется,уже что не пробовала.Подскажите кото силён в компе,спасибо.
Аноним• 25 декабря 2012
может размер файла большой, или тип файла не подходит? Раньше подобное уже отправляли, все норм. было?
Аноним• 26 декабря 2012
попробуйте его просто перетянуть .... или закрыть почту потом снова открыть и повторить ...иногда может ’заедать’
Аноним• 26 декабря 2012
попробуйте с другого браузера, такое бывает)) если вы например оперой пользуетесь, попробуйте отправить через хром или фаерфокс)))
Frossty• 26 декабря 2012
ну скорее всего большой файл. А вообще он там проблему должен сам писать где то, маленькими буковками
Аноним• 26 декабря 2012
Иногда файл не прикрепляется, если нажимать кнопку’Ответить’. То есть нужно заново набирать эл.адрес и потом прикреплять файл. Либо же . действительно, большой файл.