Шкала Радости• 25 июня 2014
Знатокам алиэкспресс, есть ли такие комплекты на этом сайте??
Девочки хочу купить малому костюм один из,но покупать через посредника очень дорого получается
Может кто видел на алиэкспресс такие комплекты, буду очень благодарна
Спасибки
Пацаааааааан• 25 июня 2014
ой не рискуйте.
поискать конечно можно. но прийдет уж точно не то что на фото
Уточка• 25 июня 2014
Но Вы же понимаете, у одного продавца отличные, у другого - жах. Читайте отзывы!