Может у кого есть мастер, или кто то знает как самим это сделать?
Котел Ferroli DOMIcompact_F24, ему 5 лет. Холодная вода идет идеально, напор хороший. а горячая.... как извините - котик писает ))) Помыться нереально вообще! Видимо что то засорилось уже внутри, вода плохая, жесткая.
Надо почистить котел, дайте телефончик специалиста ) плизззз.
У меня точно такой же котёл уже8 лет, самим єто сделать нереально, у нас тоже такое біло, и оказалось, что дело не в котле, а в шлангах, по которым идёт пдход горячей воды к крану, пришлось поменять шланг, был плностью засорён, а холодный на удивление чистый. Это сделал обычный сантехник.
Ответ дляштора
Хм... у нас пластиковые трубы, надо думаете ее снять и посмотреть что там? )
Ответ дляштора
У нас тоже пластиковые, но шланги они такие гибкие.вызывайте сантехника
Мужу только что позвонила, рассказала, он говорит что не то, или же я не правильно объяснила. Именно с горячего крана течет такая струйка, что в ванной что на кухне. Он уверен что забилось именно в котле.
У вас как было?