Сумчатая кошка• 26 июня 2014

как Вам имя Ваня?

хочу назвать сыночка
Результат:
вже голосів: 125
71 (56.8%) Нравится
54 (43.2%) нет
Бойцовская• 26 июня 2014
никак

Аноним_Галя• 26 июня 2014
Очень нравится:)
Носки на подтяжках• 26 июня 2014
если хотите назвать называйте, главное что бы здоровенький был
Талюся• 26 июня 2014
буде мати іменини не раз в році
ПотеряласЯ Я...• 26 июня 2014
Никогда не нравилось(
Умничка-помощничка• 26 июня 2014
Сначала думали тоже так назвать, но когда забеременела передумала.
нюська__• 26 июня 2014
Ванечка. Нравится. Правда, Иван...
из желе я• 26 июня 2014
незамысловато хотя правильно,надо же как-то разбавлять Елисеев со Святозарами
Блондинка в Законе• 26 июня 2014
Так себе... Нравится Вам, не вижу препятствий

Vera 259• 26 июня 2014
это Ваш сыночек, и имя Ваше - главное чтобы Вам нравилось !
Тумба-юмба• 26 июня 2014
очень нравится! Очень хотела так назвать сыночка, но муж уперся - любым другим, но не этим (у них там в семье плохие ассоциации с этим именем связаны). Крестили Иваном, т.к. имя у сына не из Святцев
akopa• 26 июня 2014
Очень эффектно звучит ИВАН.
Рябушка Ку• 26 июня 2014
у меня отца так зовут!
Называйте смело!
Всех Вань, которых знаю, очень ответственные и трудолюбивые люди. Конкретные и целеустремленные, примерные семянины!
Рябушка Ку• 26 июня 2014
а как будет отчество?
{СоJIнТсЕ}• 26 июня 2014
Очень нравится я тоже хотела так назвать ребенка но мы ждем доцю, Ваня, Ванечка
Бронетапок• 26 июня 2014
Очень красивое имя, если будет второй сыночек назову Ваней :-) любим с мужем простые, приятные слуху имена
Best• 26 июня 2014
нравится - отличное имя
Ду да ду да ду• 26 июня 2014
отчество нравится, а имя ассоциируется иван-дурак, простецкое слишком как петя и вася
Лыжи со вспышкой• 26 июня 2014
Мне очень нравится. У меня у подруги сын Ванька. Я обожаю его, такой умный, хороший мальчик. Когда мама хочет показать, что сын неправильно что-то делает или не слушается, то называет ВанькО! Мне так нравится когда она его так называет строго. Еще можно называть на грузинский манер Вано, тоже интересно звучит. Ваня, Иван, Ванечка, Ванюша, Ванюшка, Ванька, ВанькО. Очень красивое простое имя. Называйте и пусть растет здоровеньким и счастливым!

ГейТуда• 26 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так есть женский вариант, вроде бы, Иванна, очень нравится
Мелочунь• 26 июня 2014
у нас в группе три Вани - никогда бы не назвала так ребенка!Как и Полиной, Соней,Данилом
ЗдесяЯ• 26 июня 2014
имя очень классное! отлично звучит и Иван, и Ваня, Ванечка. супер, я бы так назвала. и совсем оно не простяцкое. ассоциация - иван ургант)
Админко• 26 июня 2014
Мое любимое мужское имя!
Я в своей жизни влюблялась 2 раза. И оба раза это были мужчины с именем Иван.
Вани очень хорошие!
Я бы и сына своего так назвала, но 2 Вани в семье, это наверное перебор :)
{СоJIнТсЕ}• 26 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Имя Иванна нравится, но ребенка не назову таким именем. Иванна это не Ваня, и темболее есть несколько знакомых так их почему-то все зовут не Иванна а сокращенно Яна
Тарабарщина• 26 июня 2014
Ваня,он и в Африке Ваня.
ГейТуда• 26 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у меня Иванна была в школе, ее сокращенно называли Ива, и ласково - Иванка :))) то не знающие люди зовут Яной ;)
Лапка• 26 июня 2014
Не нравится. У меня ассоциация с сельским Иваном.
Бегущаяпо• 26 июня 2014
Мне не нравится. Как ни Иван, так дурачок. И в селе много Иванов. Но если Вам нровится, если оно именно ТО, то поччему нет?