Сумчатая кошка• 26 июня 2014
как Вам имя Ваня?
хочу назвать сыночка
Результат:
вже голосів:
71 (56.8%)
Нравится
54 (43.2%)
нет
Умничка-помощничка• 26 июня 2014
Сначала думали тоже так назвать, но когда забеременела передумала.
из желе я• 26 июня 2014
незамысловато
хотя правильно,надо же как-то разбавлять Елисеев со Святозарами

Тумба-юмба• 26 июня 2014
очень нравится! Очень хотела так назвать сыночка, но муж уперся - любым другим, но не этим (у них там в семье плохие ассоциации с этим именем связаны). Крестили Иваном, т.к. имя у сына не из Святцев
Рябушка Ку• 26 июня 2014
у меня отца так зовут!
Называйте смело!
Всех Вань, которых знаю, очень ответственные и трудолюбивые люди. Конкретные и целеустремленные, примерные семянины!
Называйте смело!
{СоJIнТсЕ}• 26 июня 2014
Очень нравится я тоже хотела так назвать ребенка но мы ждем доцю, Ваня, Ванечка
Бронетапок• 26 июня 2014
Очень красивое имя, если будет второй сыночек назову Ваней :-) любим с мужем простые, приятные слуху имена
Ду да ду да ду• 26 июня 2014
отчество нравится, а имя ассоциируется иван-дурак, простецкое слишком как петя и вася
Лыжи со вспышкой• 26 июня 2014
Мне очень нравится. У меня у подруги сын Ванька. Я обожаю его, такой умный, хороший мальчик. Когда мама хочет показать, что сын неправильно что-то делает или не слушается, то называет ВанькО! Мне так нравится когда она его так называет строго. Еще можно называть на грузинский манер Вано, тоже интересно звучит. Ваня, Иван, Ванечка, Ванюша, Ванюшка, Ванька, ВанькО. Очень красивое простое имя. Называйте и пусть растет здоровеньким и счастливым!
ГейТуда• 26 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так есть женский вариант, вроде бы, Иванна, очень нравится
Мелочунь• 26 июня 2014
у нас в группе три Вани - никогда бы не назвала так ребенка!Как и Полиной, Соней,Данилом
ЗдесяЯ• 26 июня 2014
имя очень классное! отлично звучит и Иван, и Ваня, Ванечка. супер, я бы так назвала. и совсем оно не простяцкое. ассоциация - иван ургант)
Админко• 26 июня 2014
Мое любимое мужское имя!
Я в своей жизни влюблялась 2 раза. И оба раза это были мужчины с именем Иван.
Вани очень хорошие!
Я бы и сына своего так назвала, но 2 Вани в семье, это наверное перебор :)
Вани очень хорошие!
{СоJIнТсЕ}• 26 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Имя Иванна нравится, но ребенка не назову таким именем. Иванна это не Ваня, и темболее есть несколько знакомых так их почему-то все зовут не Иванна а сокращенно Яна
ГейТуда• 26 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у меня Иванна была в школе, ее сокращенно называли Ива, и ласково - Иванка :))) то не знающие люди зовут Яной ;)
Бегущаяпо• 26 июня 2014
Мне не нравится. Как ни Иван, так дурачок. И в селе много Иванов. Но если Вам нровится, если оно именно ТО, то поччему нет?