Пасти Ла• 26 июня 2014
Про эпиляторы
Девочки, почему такая разница в цене?
То 300 грн то 1300! Какие у Вас были? Может те, что дороже только за счет дополнительных насадок, они вообще нужны?
осень_осень_харашо• 26 июня 2014
у меня враун 3 года назад за 600грн купила с одной насадкой 2 скорости, довольна его работой
irisha_avto• 26 июня 2014
у меня самый простой покупали лет 8 тому, гривен за 300, я довольна,
Знакомая брала недавно дешевый , так она недовольна, в эпиляторе узкая насадка и мало пинцетов.
В каждой бочке...• 26 июня 2014
У меня Панасоник (в прошлом году покупала за 500грн) - ни разу еще не пожалела о его приобретении. очень довольна.
Аналогичные модели Браун стоят до 1000грн и выше. Все зависит от раскрученности брэнда, от кол-ва рекламы по ТВ.
Моим Панасоником можно как сухую эпиляцию делать, так и влажную, плавающая головка, 2 скорости, есть подсветка.Очень быстро заряжается и надолго хватает заряда аккумулятора!
Короче, очень довольна!
Пасти Ла
• 26 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Короче, очень довольна!
Спасибо! Посмотрю, а то везде на первых местах только браун и Филлис , я уже никаким отзывам не верю...
Пасти Ла
• 26 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Там нет никаких насадок, рукавиц и др?
Скомуниздила• 26 июня 2014
В мене браун, вже 7 років працюэ. На той час купувала десь до 300 грн. Насадка була одно і то нею ніколи не користувалась. 2 швидкості загалом я задоволена
РокерША• 26 июня 2014
а у мене браун теж з підсвіткою так удобно, брала за 800гр 2роки тому, довольна працює добре.
осень_осень_харашо• 26 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
Там нет никаких насадок, рукавиц и др?
была 1, ролик цеплялся, пару раз пользовалась, фигня. Больше ничего не было.
Пасти Ла
• 26 июня 2014
Кажется поняла - те, что очень дорогие на аккумуляторах в основном и можно использовать в воде.
Но думаю и без воды обойтись можно
Браун везде лидирует, может и правда хороши
Но думаю и без воды обойтись можно
Пасти Ла
• 26 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо! Вобщем поняла - брать самую простую комплектацию не переплачивая за ненужные аксессуары
осень_осень_харашо• 26 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
филипс не советую, на 3м году экспл он сдох
осень_осень_харашо• 26 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
получается так! Удачной вам покупки)
Снегопадка• 26 июня 2014
Браун, покупали лет 10 назад. Тогда был самый дорогой - с насадкой для ’начинающих’ и рукавичкой - они нафиг не нужны, пользовалась ими раза 2. А также сменная головка бритва с триммером - этим пользуюсь периодически, но тоже очень редко. В итоге, в постоянном обиходе только сам эпилятор. Рекомендую брать эту ТМ, но без всяких лишних насадок/прибамбасов. Тогда тоже так думала, в принципе, но это был подарок от мч, поэтому раскрутила на самый дорогой )))))
Пасти Ла
• 26 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Спасибо!
Пасти Ла
• 26 июня 2014
Ответ дляРазгуляшка
Мой браун мне не нравиться, присматриваю другой.
А чем именно не нравится? Я уже час сижу изучаю, похоже у них главное отличие это массаж ныне шарики, у других нет
Жена брата Админа• 26 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
у меня филипс простой уже 12 лет,очень хороший,другой и не хочу
Разгуляшка• 26 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
Пропускает, нужно по одному и тому же месту несколько раз водить. Мне филипс больше нравится. И дело даже не в насадках, насадки вообще чаще всего не нужны.
Додекаэдр• 26 июня 2014
У меня тоже простой Филипс, отлично работает, и что самое важное, волосы практически не врастают. Одна насадка к нему, 2 скорости.