Людмила мама• 26 июня 2014

А Вам оставляют отзывы в гостевой?

Как заставить покупателей оставлять отзывы в гостевой и не только?Почему покупают-довольны,все подошло и понравилось,а отзыв надо выпрашивать?Вы пишете своим покупателям "Оставьте,пожалуйста,отзыв." или как-то по другому?
Мамулька• 26 июня 2014
я просто говорю-добавьте в покупатели....,или просто добавляю в покутели,а в гостевой пишут те,кто очень доволен или ’очень’ довольны!

Г@Л@В@ломка• 26 июня 2014
Никогда ничего не выпрашивала, писали те, кто хотел позитивные отклики и негативчик имеется, не понравилось барышне, что ее товару поставила оценку‘удовлетворительно´, накатала мне в гостевой петицию. Я не стала отвечать тем же.
Мааарковная• 26 июня 2014
Никогда не выпрашивала отзывы в гостевую,покупатель вправе сам решать оставить отзыв или нет.
Удивляюсь одному продавцу обуви на Кидстаффе ,у которой в гостевой отзыв на каждую(!!!) сделку! Похоже,это одно из условий сделки,что ли...Заодно ,хвалебные оды быстренько прикрывают негативные.
Отзыв в гостевой - это порыв души,пусть покупатели сами решают,достойны ли мы их отзывов.
Артура Пирожкова• 26 июня 2014
Оставляют,но редко.Я почти всегда пишу в гостевой, но никого не прошу, что бы написали мне.
natalinochka94• 26 июня 2014
Я Всегда пишу отзыв в гостевой.Человеку приятно,есть стимул хорошо и дальше работать.
valerie-const• 26 июня 2014
Нет, по своему желанию оставляют всегда.
vikiss• 26 июня 2014
Иногда прошу, что бы оставляли, так как сама в гостевую всегда к продавцам заглядываю

valerie-const• 26 июня 2014
Ответ дляМааарковная
Согласна, как книга отзывов. Не всякий же раз ее требуют в магазинах и злачных местах.