]Mrs.Сексуальность[• 26 июня 2014
Как быть, и что делать дальше?
Ко мне приехала двоюродная сестра с мужем и 2 детьми (девочке 2 мес. и мальчик 6 лет), остановились у меня! Я живу одна в 3-х комнатной квартире ,места много всем хватает!Я работаю с утра до вечера, сестра мне очень хорошо помогает, по мере надобности уберет в квартире, приготовит покушать и т.д. Но я тоже в долгу не остаюсь ,после работы собираю детей на прогулку и иду гулять,чтоб моя сестра не много отдохнула!Муж сестры сразу нашел себе работу ,работает с утра и до вечера без выходных практически!Продукты покупаем вместе, за свет, воду, газ и квартплату платим пополам!Все хорошо было,если бы не было так плохо! Прихожу я с работы домой ,открываю дверь, смотрю а у меня в квартире незнакомые мне люди сидят, прихожу на кухню и спрашиваю у сестры и ее мужа: "А что здесь происходит?" А муж сестры мне отвечает ,это наши кумовья приехали, я спрашиваю а кто их сюда приглашал? Муж отвечает ни кто ,мол сами приперлись!Ага, получается и адрес сами нашли - отвечаю я! Мне это сразу не понравилось, не предупредив меня, о том что эти кумовья еду к ним и будут жить в моей квартире!Сестра говорит они переночуют у нас, а там они снимут себе квартиру, ну я и согласилась!Хотя мне эта идея не нравилась! В итоге они у нас ночуют неделю, и походу ни кто искать себе квартиру не собираются!От этой кумы помощи не дождешься, целыми днями лежит на диване грызет ногти и играет в игры на ноуте, а сестра пашет как папа Карло + двое детей!Вечно грызется со своим парнем, надоело уже!Вот думаю поставить вопрос ребром(этим кумовьям) либо вы платите за комнату + комуналку либо съезжаете!У меня такое желание собрать их вещи и поставить за дверью, куда хотят пусть туда и идут!
Телепузик• 26 июня 2014
просто собрать их вещи и поставить за дверью, куда хотят пусть туда и идут
Ангел-предохранитель• 26 июня 2014
Я б ще через пару днів зібрала їх речі. А так поговоріть з сестрою хай вона їх виставляє, а якщо не допоможе,тто вже ви тоді
ГейТуда• 26 июня 2014
Обязательно скажите,но мой вам совет,лучше будет если кумовей Вы вежливо попросите на выход с вещами,оно Вам надо дома цыганский табор.
Лорка-хлорка• 26 июня 2014
Какое платите?!!!! За дверь вещи и под зад ногой! Вы их на одну ночь пустили? Зачем из квартиры комуналку устраивать?
Новогодняя пальма• 26 июня 2014
Тю, Вы что благотворительная организация или приют? Понимаю сестра, с которой комфортно, а эти... Сначала скажут, что не могут найти квартиру, потом, что закончились деньги, ну и останутся Вашими пожизненными соседями, как тараканы
Нога на ногу• 26 июня 2014
Вот это да! У Вас там как в цыганском таборе! Я вообще-то даже не представляю,что бы жить вместе с семьей брата( разве что брату больше жить негде),а у Вас еще без Вашего ведома и кумовей пристроили!
]Mrs.Сексуальность[
• 26 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Кума эта тупорылая ,она не понимает что она создает неудобства!С ней разговаривать не возможно!
Вбигудях• 26 июня 2014
Вы абсолютно вправе их выставить за двери,без стеснения и смущения.Вас не спросили,это раз.Сказали на день,прошла неделя,это два.Нрмальные люди уже бы или предложили деньги или с дымом в попе искали квартиру,а эти по ходу и не думают вообще ниочем.Ставьте их перед фактом,пусть собираются и стартуют.И чем быстрее вы это сделаете,тем лучше.Во наглеж у людей,как к себе и как у себя дома,пиндец.
]Mrs.Сексуальность[
• 26 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Сестра моя из г.Славянск приехала ,не оставлю я ж ее на улице?!
Лорка-хлорка• 26 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Она как раз и не тупорылая и все понимает! Она наглая! За квартиру платить надо и убирать и кушать готовить, а тут она очень хорошо устроилась!

ГейТуда• 26 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Дайте им пару дней на поиск квартиры,и пусть сестра об этом им сама скажет.
Лорка-хлорка• 26 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не ну сестра это сестра! Не выгонять же ее. Она родной человек. А больше жильцы вам не нужны.
Лорка-хлорка• 26 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Какие пару дней? Им неделя дана была! За это время уже можно было себе найти.
]Mrs.Сексуальность[
• 26 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Сестра говорила с ним ,я сама своими ушами слышала! Они сказали у нас сейчас денег нет! Меня это взбесило,я думала меня изнутри всю порвет!
Нога на ногу• 26 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет,конечно, в этом случае и разговоров быть не может! У меня просто у брата такая жена,что я с трудом себе представляю наше совместное проживание вместе! А брат у меня золотой! Это видимо и кумовья из Славянска?
]Mrs.Сексуальность[
• 26 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Оттуда же
Лорка-хлорка• 26 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы слишком добрая и они этим пользуются. Пусть едут в лагерь для беженцев, в конце концов есть люди готовые приютить. Нет денег пусть идет искать работу.
ГейТуда• 26 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А кого это волнует,что у них нет денег,гоните их, а то это затянется надолго.
ГейТуда• 26 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Оттуда же
так зачем, объясните мне ваша сестра дала им ваш адрес,не спрося разрешения у Вас?
]Mrs.Сексуальность[
• 26 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Дал адрес муж сестры ,получилась так они звонят и говорят мы уже в городе,как до вас доехать! Так сказала мне моя сестра!
]Mrs.Сексуальность[
• 26 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Напишите нам завтра чем все закончилось.
Мне завтра на работу, завтра приду с работы и скажу даю Вам 4 часа чтоб духу вашего в моей квартире не было!Пусть хоть на лавке ночуют, мне все равно будет!
ГейТуда• 26 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Капец, скажите мужу сестры пусть как хочет так их и выпроваживает! Соврите, что к вам едут друзья из другого города на месяц в гости.Я аж сама распереживалась за вас.
Лорка-хлорка• 26 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Лучше с утра. Чтобы к приходу с работы кумовей тут не было.