Ламборджини• 27 июня 2014
знаю що достало но посоветуйте телефон
Хочу купить смартфон сенсорний и уже пооностю запуталась какую модель брать и на что смотреть( не большой около 4.3 дюйма екран) сумма около 2.000-2.500гр., не кидайте тапками, все советы прийму во внемание. Всем спасибо.Посоветуйте плиз но не б.у.
Любимка-анонимка• 27 июня 2014
Леново посмотрите, у меня бюджетная версия леново а 800, но я довольна.
Посмотрите модельки леново с820, р780
Ламборджини
• 27 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Посмотрите модельки леново с820, р780
спасибки посмотрю.
Безберлоги.ру• 27 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
спасибки посмотрю.
продала бы вам нокия люмия.почти новый.
Ламборджини
• 27 июня 2014
Ответ дляMidnight
в хотлайне выберите себе по своим характеристикам и никто Вас не закидает.
спасибо но хочется реальный отзыв от пользователя тут у советчиц своих..
Ламборджини
• 27 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
продала бы вам нокия люмия.почти новый.
а чего продаете чем не устроил?
Безберлоги.ру• 27 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
а чего продаете чем не устроил?
мужу подарили.он нокию не любит.у него HTC.
Ламборджини
• 27 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
я сама на HTC тоже больше смотрю и наверное из них выбирать буду.