КликОЛЬКА• 27 июня 2014

Помогите по сландо

Нашла нужную вещь на сландо, написала сообщение автору, жду.А вот как посмотреть рейтинг продаж, когда продавец был на сайте, прочитал ли он мое сообщение.
Или может позвонить и решить вопрос по телефону?
Ищу-брожу• 27 июня 2014
Позвонить

Заместитель Анонима• 27 июня 2014
Там такого нет и по этому кишит Сландо мошенниками.
Статус Ква• 27 июня 2014
если прочитал сообщение , то вам ниже сообщения автоматом высветится, что ваше сообщение прочитано во столько то
Tatiana.07.• 27 июня 2014
никак, там рейтинга нет и , когда был продавец не видно , только позвонить...
zinaidka• 27 июня 2014
рейтинга там нету(
а в личной переписке будет написано, когда прочитали Ваше сообщение)
а можете и позвонить)
polina2311• 27 июня 2014
ой одни мошенники.звоните и только наложкой.если не захочет,позвоните с другогго номера и спросите о встрече чтоб купить товар(сразу откажется или скажет что продал)
Ищу-брожу• 27 июня 2014
Продавала там манеж,дала обьявку,´а интернет у меня пропал(поломка) только звонили покупатели.когда появился инет я была в шоке от такого количества сообщений. Лучше позвонить и все решить.

автор КликОЛЬКА • 27 июня 2014
а 067 это какой оператор?
Заместитель Анонима• 27 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а 067 это какой оператор?
Киевстар
автор КликОЛЬКА • 27 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Киевстар
у меня мтс наверно дорого звонить?
Заместитель Анонима• 27 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня мтс наверно дорого звонить?
Вам очень срочно что-то нужно?Подождите ответа или поищите еще.
Уси-пуськи• 27 июня 2014
дайте ссылку на продавца, я Вам скажу когда был в последний раз