Аноним• 01 июня 2012
Кто может доставить обои с Таобао?
Девченки, кто работает по Таобао, помогите купить обои, нужно срочно ваша помощь! Ссылки у меня есть, это обои - панно, заказываются под определенный размер стены. Кто может помочь, отзовитесь!
Файна цьоця• 06 августа 2013
Попробуйте тут посмотреть - , они вроде бы все доставляют. Я заказывала часы, все нормально пришло, но слышала, что можно и габаритные вещи заказывать, доставка будет по морю, что ли.