Зубная фея• 27 июня 2014

детские по 130 до 3 х лет

Девочки в ноябре ребёнку три будет. Можно ли сделать перерасчет? Или все отменяют?
Кокосиха• 27 июня 2014
зато помощь как малообеспеченным никто не отменял,нужно эту инфу. помониторить...

Кокосиха• 27 июня 2014
вот есть информация http://pomogalka.info/pomoshh-maloobespechenny-m-s...
ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2014
Ответ дляВкаблучках
Девочки,а с юристами никто не советовался?
У нас же акон обратной силы не имеет,или уже имеет?
На 130 грн не имеет, а на 800 имеет)))
А главное, они доплату маме одиночке, у которой 3-4 ребенка оставили. Ну не бред?
Та ничего мы не докажем. Просто могли раньше перед фактом поставить, а не за 2 недели
ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2014
Ответ дляКокосиха
Помощь семье не назначается, если на момент подачи заявления на оформление пособия хотя бы один из работоспособных членов семьи и не работает, и не учится на протяжении более трех месяцев и не состоит при этом на учете в государственной службе занятости.

То есть, муж должен работать. А если он работает и получает минималку, то эта помощь будет копеечная. Сегодня вечером спрошу у мамы, есть ли смысл оформлять. Но если бы был - она бы мне уже сказала
Кокосиха• 27 июня 2014
Ладно девочки пойду с малым гулять,завтра отпишусь что мне соседка напоет.Обидно конечно,пусть они подавятся.Я как чувствовала что такая ерунда и будет,малому хоть на июньские что пришли к зиме скупилась.А там прорвемся, всем держать хвост пистолетом
ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2014
Ответ дляКокосиха
Да, не с нас надо было начинать экономить. Пускай бы 450 депутатов и сколько их там министров от своих зарплат отказались и еще бы в бюджет каждый месяц по 100 тысяч доплачивали. Итак миллионами тырят.
Моему хоть 2, а у кого деткам по пару месяцев - памперсы, смеси. Ох...
автор Зубная фея • 27 июня 2014
Ответ дляКокосиха
и еще справка с налоговой что не являетесь ЧП.
А если я в декреьнлм отпуске.и сотрудник налоговой. То мне справка с налог не нужна?
Вкаблучках• 27 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На 130 грн не имеет, а на 800 имеет)))
У меня второй,тоже говорят 130 отменяют(т.е и на 130 имеет обратную силу(
ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2014
Ответ дляКокосиха
я сама сегодня искала кучу информации,но так ни чего и не поняла пролетела я или нет,нам 1,7 перерасчет по плану в июле, говорят что пролетела а подруга переоформила в этом месяце будет еще получать....
Подруга Ваша получит еще один раз - в июле за июнь. И все

Кокосиха• 27 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
сказали ей что до октября,даже распечатку дали.