ПИПИКНУТАЯ• 27 июня 2014
имеет ли право гос. исполнитель заходить ко мне во двор?
Я такая боевая• 27 июня 2014
если в отношении вас открыто исполнительное производство, то да. Прийти и описать ваше имущество - его работа.
ПИПИКНУТАЯ
• 27 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
если его не впускать во двор?
лаМпочка• 27 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если я боржник? Но это моя личная собственность
Правильно,вот именно вашу собственность и отберет для погашения долга. Имеет право 100%!
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
может..и не только описать а и изъять для погашения долга, к сожалению
Отвечаю всем• 27 июня 2014
Конечно , это его прямая обязанность, он же не мимо проходил и решил у Вас чайка попить.
Радость моя• 27 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
если его не впускать во двор?
то вызывается милиция и исполнитель попадает во двор
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
если его не впускать во двор?
Вызовут наряд милиции или участкого и войдут. Лучше не припятствуйте, а ищите адвоката и подавайте аппеляцию или касацию..что там у Вас
лаМпочка• 27 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
если его не впускать во двор?
Можете попробовать,но не надолго. Может прийти с болгаркой и срезать все нахрен и забор и ворота и двери на доме. Востанавливать дольше будете. Лучше не рискуйте,договаривайтесь.
ПИПИКНУТАЯ
• 27 июня 2014
Ответ длялаМпочка
как договариваться?
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я имею ввиду частная територия
Автор, ну Вам уже несколько человек сказало-ДА ИМЕЕТ ПРАВО зайти по решению суда. Вам всё не хочется в это верить? Зайдут,с Вашего разрешения или без него. Лучше не тут сидите , а ищите адвоката. Джае если не выиграете, то суды такого рода годами тянуть можно. Пока дело в суде никто к Вам не приедет.
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
как договариваться?
Но тут нужно осторожно. А то если сильно честные попадутся или мало предложите то могут и привлечь...за предложение взятки при исполнении
лаМпочка• 27 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
как договариваться?
Я имела ввиду мирно без криков и т.п. ’ вы не имеете права,частная територия’ потому что право имеют и могут срезать замки, заходить и забирать все что под руку попадет,а вы потом по судам будете бегать и доказывать что это не ваше. Заплатите или если сумма большая предложите отправить на работу,чтобы удерживали по 20% от вашей зар.платы. Ну как то так. Или сами предложите для описи то,что посчитаете нужным не дожидаясь пока заберут самое дорогое.
лаМпочка• 27 июня 2014
Ответ дляРадость моя
да если есть санкция или ордер.
В украинском законодательстве даже терминов таких нет. Сериалов насмотрелись?
Зоркая Зорро• 27 июня 2014
Все верно, ищите адвоката. Если вы в курсе, что прийдет, то чем быстрее, тем лучше.
ПОСРЕДНИК США ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ• 27 июня 2014
Откройте ЗУ’про виконавче провадження’!меня зовут Чурилина Вероника Валериевна-если не разберетесь,с радостью бесплатно подмогу) Проконсультирую).Напишите в личку,не отчаивайтесь!Всегда есть выход!!’!
ZaRaZa• 27 июня 2014
Насколько я знаю, недели 2-3 назад приняли закон, о том что изымать имущество не имеют право,на то время пока в стране такая ситуация. Насчет имущества не знаю, может тоже. Вы на всяк случай поузнавайте. Инспекторы из ДВС всегда очень хитрые, их не бывает человечных. С ними ничего никогда не надо решать!!! Там всё слишком сложно, они прийдя к Вам домой, сразу уже прикидывают, кто сколько на Вашем заработает, а ещё отстегнуть высшим чинам надо...
лаМпочка• 01 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
Бред,ничего подобного! Не дурите людей!Пусть лучше обратятся за помощью к адвокатам. А закон касался кредитов в иностранной валюте,только в этом случае не будут релизовывать предмет ипотеки т.е.дом или квартиру но и там куча нюансов. Если это жилой дом,если другой недвижимости нет и т.д. но вещей в доме этот закон не касается!