01 июня 2012

Часто ли вас спрашивает муж куда вы дели деньги?

Знаете тема стара скак мир. Но меня иногда поражает идиотизм наших мужчин))))

Вот у моей закомой муж вечно оставляет ей на день от 50до 500 грн как когда .Как вы понимаете мама седящая в декрете покупает все в быт ,мужчинам же некогда. И тут вруг а это частое явление муж задает извечный вопрос а куда ты деваеш деньги ???? Не ну не олух скажите мне ... Они же на марсе жывут цен в магазинах не знают.  Как то меня эта тема с подружками была поддостала я им и говорю.

 (уточняю все мамы сидят дома с детками у 90% бабуши на другом  конце гиографии ноги побрить некогда бывает все сами)

Когда в следующий раз спросят так вы им  ответьте

1,была с девченкками в баре водку пили мартини суши ели ну за недельку около 1000 пробухала

2, потом салоны красоты ,спа этоже не дешиво (ты же ходиш на футбол раз в неделю,или баню с ребятами )

3. ой а вчера вообще на детску. площадку стрептизеров заказали дорогие блин были но хорошые  пришлось скидыватса)))

Поржали мы весело

А то что мы в этот лимит и по есть , и химию бытовою, и одежду мелкую детскую,и игрушечьки, с фигня разная с ребенком на прогулке,конфетка сок одни салфеточки влажные  чего стоят, если учесть с какой скоростью улетают. А то что в тумбочки мужа носки и трусы сами плодятса так это там фея живет.

Скажите это только меня так бесит тупизм мужчин , или может меня не е люди окружают.

вроде сильный пол почти все с высшим образованием  а толку????

поделитись как вы разруливаете такую проблему дома

Аноним 01 июня 2012
Да уж.действительно.вечный вопрос.у меня муж один раз попробовал спросить.куда я деньги дела.я ему сказала.чтоб сам всё покупал.швырнула деньги.список.после этого.он мне уже не задаёт этот глупый вопрос.
mur-mur_ 01 июня 2012
А мы живем далеко от магазинов, и я даю мужу список и он все покупает, так что это моя привилегия, смотреть на итоговую сумму в чеке и спрашивать - куда можно было столько потратить?)
Аноним 01 июня 2012
мой муж все сам и покупает:))) - никаких проблем
Аноним 01 июня 2012
никогда не спрашивает.
Бирюк 01 июня 2012
Продукты и хоз.нужды для дома - только муж покупает. И каждый раз после магазина говорит: "Надо меньше есть и гадить, а то на кассе жаба душить начинает".Но у нас все равно на салфетки, водичку, мелочки, пузыри и всякую полезность 40-50 грн в день уходит.
Ksyndik 01 июня 2012
Меня это тоже бесит. Вот меня муж доставал, доставал.... Я взяла после зарплаты мужа завела тетрадку специально для него, (решила поиздеваться ) записала туда все , что покупала и чеки с супермаркета предоставила , конечно же еще и приукрасила там сполна в тетрадке... ну вот и заставила его весь этот бред читать. Он сказал , что я сошла с ума, а я все не успокаивалась и тыкала ему в лицо все цены, вплоть до проезда на трамвае. Наконец-то он от меня от стал , и больше глупых вопросов не задает , и не спрашивает куда деваются деньги.
Аноним 01 июня 2012
За 13 лет совместной жизни ни разу не задал подобный вопрос
мама 2 лапушек 01 июня 2012
Девочки они в космасе живут- 100 пудов. Мой вчера пошел хлеб покупать взял 3 грн и на мой вопрос ты взял денег и хватит их тебе? В ответ услышала- я 3 грн взял куплю булку хлеба и сдача еще будет(хлеб 3,85 грн). Так я ему хоть рассказала сколько стоит хлебю.
Аноним 01 июня 2012
Может я зануда, но у автора редактор работает? Это даже читать сложно)))
Бирюк 01 июня 2012
Мой муж как-то порывался насчет трат на детскую одежду что-то проконтролировать. Я отправила его купить детям по 3 перы носков и трусов. Естест-но муж зашел в детский магаз. и купил им носки по 18 грн и трусы по 20грншт. Больше вопросов не задавал.У меня покупать и дешевле получалось.
maraira 01 июня 2012
Нет, редактор на сайте не предусмотрен. А не мешало бы. Читать и правда сложно, наверное автора эмоции переполняли в момент написания вопроса.
antimyau 01 июня 2012
3. ой а вчера вообще на детску. площадку стрептизеров заказали дорогие блин были но хорошые пришлось скидыватса)))

ржунемагу
автор ЛЮЛЕЧЬКА 01 июня 2012
девочки у меня комп к плазме подключен и очень видно туго мужу играть нормально а писать и читать сложно надо масштаб все время увеличивать и малая вчера Клаву чаем залила пишет что хочет со знаками вообще пипец
по этому сори
vera-kapuera 01 июня 2012
ААААААА, я тоже ржу))) в соседней теме с Вами опять встретились))) Люлечька)))
Малая еще та 01 июня 2012
Девочки, анекдот в тему: До развода думал - куда жена девает деньги? После развода думаю - где она их брала?
Ла-Лариса 01 июня 2012
Никогда не спрашивает куда деваю деньги, а в супермаркет ездит сам и все по списку покупает. На карманные дает около 200грн в неделю, но я и их не всегда успеваю потратить. А если мне надо на массаж там или на бассейн, то это отдельно выдается.
Аноним 01 июня 2012
Никогда
InnaLenska 01 июня 2012
Считаю ниже своего достоинства отчитываться перед мужем куда я трачу деньги.Мои деньги куда хочу туда и трачу. Спросил бы послала куда подальше. Зависеть от мужика, даже если он мой муж, для себя считаю унизительным. Чтобы мне выдавали деньги на покупки и мелкие расходы??? Никогда в жизни такого не будет.
chok 02 июня 2012
Это я его пытаю, куда он деньги потратил.
Усатая полосатая 02 июня 2012
А у нас в семье все по честному! Папа работает, а мама красивая Вопросы не задаются!
velikiy32@rambler.ru 02 июня 2012
у меня хоть и не спрашивает,но если б начал-собирала бы все чеки за день(за неделю,за месяц)и предоставляла бы,скрепленные скрепкой(в том числе и чеки с ресторанов,стриптиз-баров и тд и тп)а там бы он уже анализировал че к чему
elena-gu 02 июня 2012
Ответ дляKsyndik
Меня это тоже бесит. Вот меня муж доставал, доставал.... Я взяла после зарплаты мужа завела тетрадку специально для него, (решила поиздеваться ) записала туда все , что покупала и чеки с супермаркета предоставила , конечно же еще и приукрасила там сполна в тетрадке... ну вот и заставила его весь этот бред читать. Он сказал , что я сошла с ума, а я все не успокаивалась и тыкала ему в лицо все цены, вплоть до проезда на трамвае. Наконец-то он от меня от стал , и больше глупых вопросов не задает , и не спрашивает куда деваются деньги.
Льва 02 июня 2012
Ответ дляbubuk@
А у нас в семье все по честному! Папа работает, а мама красивая Вопросы не задаются!
+1. Верный метод.
А вообще, зачем тянуть все на себе? Нет времени у мужа сходить в магазин- "дорогой, без ужина."
Всегда можно сходить к кому-то в гости, или покушать с ребенком за 10мин до прихода с мужа с работы, и посуду перемыть успеть, и освежителем воздуха побрызгать,чтоб не догадался,что еда была, но не ему)))
И списки давать полные, со всеми ср-вами гигиены-контрацепции. Одежду ребенку выбирать - с ним.
Не знаю, мой еще до брака знал, шо-почем. Но там мама особо не баловала, пока сын спит, могла вытащить у него из кармана все деньги и уехать на турбазу на выходные,оставив в холодильнике пучок зеленого лука
ginora 02 июня 2012
Ответ дляЛьва
+1. Верный метод.
А вообще, зачем тянуть все на себе? Нет времени у мужа сходить в магазин- "дорогой, без ужина."
Всегда можно сходить к кому-то в гости, или покушать с ребенком за 10мин до прихода с мужа с работы, и посуду перемыть успеть, и освежителем воздуха побрызгать,чтоб не догадался,что еда была, но не ему)))
И списки давать полные, со всеми ср-вами гигиены-контрацепции. Одежду ребенку выбирать - с ним.
Не знаю, мой еще до брака знал, шо-почем. Но там мама особо не баловала, пока сын спит, могла вытащить у него из кармана все деньги и уехать на турбазу на выходные,оставив в холодильнике пучок зеленого лука
Ну это кому как. Если я скажу "дорогой без ужина". То в первый вечер муж пойдет и молча купит самые дорогие пельмени в магазине. А к ним пива побольше. А во второй раз пойдет ужинать к своей маме. Мы недалеко от нее живем.... Не факт, что у нее будет еда.... Но неважно!!!! Моей свекрови нельзя давать поводов меня обсуждать.

Муж никогда отчет не требует по деньгам. Были случаи когда когда отказывался выслушивать отчеты по деньгам. Говорил: ты наш бюджет знаешь, и я уверен за его рамки не выйдешь. А если выйдешь... То мне точно не надо слышать :)
Льва 02 июня 2012
Ответ дляginora
Ну это кому как. Если я скажу "дорогой без ужина". То в первый вечер муж пойдет и молча купит самые дорогие пельмени в магазине. А к ним пива побольше. А во второй раз пойдет ужинать к своей маме. Мы недалеко от нее живем.... Не факт, что у нее будет еда.... Но неважно!!!! Моей свекрови нельзя давать поводов меня обсуждать.

Муж никогда отчет не требует по деньгам. Были случаи когда когда отказывался выслушивать отчеты по деньгам. Говорил: ты наш бюджет знаешь, и я уверен за его рамки не выйдешь. А если выйдешь... То мне точно не надо слышать :)
Вы правы,каждому свое. Хотя мне лично пофик, что скажет свекровь-это моя жизнь.
kuruoglu 02 июня 2012
не спрашивает, у нас определенная сумма на день, в которую я всегда укладываюсь...
так же и я у него, никогда не спрашиваю сколько и куда он потратил)))
elena-gu 02 июня 2012
Ну вообще, начинают задавать вопросы,только когда в семье "финансовый кризис".Я например, сама у мужа часто спрашиваю, куда деньги ушли. Считаю для себя это нормальным, т.к. мне интерессно, да и я просто должна это знать.Муж тоже у меня иногда спрашивает (но в этом случае раздражает ). А вот когда всё нормально, в финансовом плане, то никто никого почему то не трогает.
Леся О. 02 июня 2012
я тоже сижу с ребенком в декрете-в основном покупки делаю сама.....и тоже трындит-где деньги....и чеки собирала, без ужина оставались и пытался выдавать на неделю.....Все по-разному.Это жизнь
Аноним 02 июня 2012
Я своего тоже как-то отправила на рынок со списком, чтоб был в курсе, что почем. Так такого напокупал, потом сам признал... Но тема "куда я деваю деньги" все равно поднимаеться регулярно.Жмот!
Перловая Кашка 02 июня 2012
Радует, что у меня все прошло тихо и гладко еще в начале нашей совместной жизни и совместного бюджета. Как-то спросил, где деньги дела, начал ворчать. На следующий месяц вручила ему бразды правления. Не буду рассказывать, как мы выкручивались тот месяц (даже занимать пришлось). Но с тех пор ни слова, ни намека на то, куда я эти деньги деваю.
Если можно, скину фото, которое уже который день умиляет и смешит