Может быть кто-то отдыхал на базе отдыха Батилиман. Буду очень благодарна, если оставите свои отзывы.
Если можно фото.
Собираемся с семьей, очень люблю Ласпи. Но на этой базе еще не были. В Инете отзывов и фоток толком нет.
Побывали на этой базе. Просто супер, не поверили в чудо за 187 грн. с чел в сутки и жили и 3 раза кушали. Природа необыкнавенная, море очень чистое, свой собственный мелкогалечный пляж. Единственноы минус база находится в горе, высоковато подниматься -80 ступенек. Для лентяев тяжело. Но оно того стоит.
Добрый день,я смотрю сейчас на эту базу. пытаюсь определиться, домики-187грн или комната в корпусе? в домиках жарко не было? далеко ли туалет, душ и в каком состоянии? Вы бронировали заранее? хорошо кормят? были в домиках розетки? вообще мужа интернет волнует, но это не глобально.
спасибо, что отзыв оставили, жаль фото нет.
буду благодарна, если ответите.
Ответ дляinesska-
Здравствуйте.Не могли бы дать телефон напрямую без посредников.И можна ли фото.Заранее благодарю
Ответ дляkittenlg
буду благодарна, если ответите.
Ответ дляinesska-
Не знаю посредники или на прямую я инфу брала здесь
может у автора темы другие контакты есть, т.к. я поняла домик на 2-х стоит 187 и питание 120-130 на каждого. получается 210-220 с человека?
Тюрюнь_Тюнь• 14 мая 2013
Домики-железные бочки?Это же мрак...представляю,как они нагреваются-раскаляются за день...(
Тюрюнь_Тюнь• 24 мая 2013
Ответ дляinesska-
Спасибо,Вы-супер отзывчивый человек,так подробно обо всём ответили в личке,очень помогли....(тем,что открыли конвертики...)))