Мама Карло• 29 июня 2014
Кто производитель формы школьной Монэ?
Мама Карло
• 29 июня 2014
Ответ длянеДоЖиру
Николаев
А для девочки на второй класс, что лучше брать и как сразу и на осень-зиму и на весну??!! Спасибо!
Хвець-тець• 29 июня 2014
Украина,г.Николаев
Качество отличное,брала у Аквамаринки-отличный продавец и форма супер!
энциклопУдия• 29 июня 2014
Ответ дляМама Карло
А как качество- сарафанов, юбок, юбок- брюк???
вроде неплохое, но есть нюансы. На пальто подкладка разорвалась по шву с одной стороны, посмотрела, практически нет запаса на швы. На юбке разошлась молния, а на одной трикотажной кофточке вдоль всех швов появились мелкие дырочки. Все это, кроме кофточки, одевали очень редко, юбку вообще только пару раз.
энциклопУдия• 29 июня 2014
Ответ дляМама Карло
берите лучше, когда уже уценка, разницы в моделях незначительная, можно симпатичное выбрать и в старых коллекциях