Девочки,помогите найти хорошего брокера в Киеве.Может кто то покупал -продавал квартиры и остались контакты.Хотим продать однокомнатную и купить двушку,трешку взамен.Большие агенства не охотно берутся за маленькие квартиры,уже пробовали.Спасибо.
Like-A-Rainbow• 02 июня 2012
рекомендую свою хорошую знакомую, успешный опыт работы около 10 лет, 097 6 девять 88 девять четыре два Ольга
Дайте бесплатное объявление во все возможные бесплатные издания: Авизо, Недвижимость, Реалт... а брокера Вас сами найдут. Мой совет, как брокера (в декрете) - не заключайте ни с кем эксклюзивный договор на продажу своей, и тем более, покупку дальнейшей недвижимости - снижает шансы и увеличивает время ожидания.
Правильная подача предмета продажи - увеличивает шанс на продажу на 80%. Опишите все достоинства и сделайте красивые фото. Если цена реальная - покупатель найдется!
Удачи!
aromalux-shop• 17 июля 2012
Брокер более 15 лет стажа, очень чистоплотно ведет работу, моя же наставница. Пишите в личку!
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляМаркелов
Удачи!
а вы можете кого-то отрекомендовать из брокеров? для купли -продажи?? спасибо)
0999 33 60 сорок зовут Марина.Очень благодарна ей-настоящий брокер и человек в одном лице,ищет как себе,а не за содрать комиссионные. Мне бы в голову не пришло уточнять у продавцов такие детали, какие она уточнила.и, надо сказать,очень важные,как оказалось со временем.Рекомендую.Сейчас думаем над расширением площади,только к Марине буду обращаться. Все,кому ее рекомендовала,благодарили.