Выручалка• 30 июня 2014
Девочки а такое сейчас модно?
Покупала год назад, одела пару раз. Скажите сейчас такое можно носить или уже не можно? Думаю выставить на продажу или оставить себе.
осень_осень_харашо• 30 июня 2014
Не модно,продайте мне недорого))))
Если по теме,платье Вам очень идет,симпатичное,не ззнаю кому как мне нравится)
Благоуханочка• 30 июня 2014
лично я б такое не купила ни год назад, ни сейчас.
но если вам нравятся эти хвостики - то пожалуйста.
бювет_в_обед• 30 июня 2014
Хоспадя, я не делаю женщинам комплименты, но на вашей фигуре и тряпка для пыли будет сидеть отлично
Выручалка
• 30 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
засмущали, я после родов очень комплексую =)
Выручалка
• 30 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Не модно,продайте мне недорого))))
Я еще думаю =)) Посмотрю по большинству ответов)
Бутылка Кифира• 30 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
поддерживаю
Фекла Персиковна• 30 июня 2014
Носить можно, с вашей фигурой любое платье красиво смотреться будет)
Мааарковная• 30 июня 2014
Конечно, носите. Продать взрослую бу вещь сложно, провисит у вас в шкафу, через пару лет точно разонравится.