Наизнанку• 30 июня 2014

платье в пол вопрос по длина

купила платьице в пол, но оно длиннющее
обладательницы таких платьев, подскажите как вы подрезаете, какую длину оставляете?
планирую носить без каблука
Галябалована• 30 июня 2014
Я тоже купила, носить только с каблуком могу, иначе чувствую себя не в своей тарелке.

amina• 30 июня 2014
Моё только где-то в пути, но вот уже после заказа глянула на его длину, потом пошла своё в пол померяла (которое мне по размеру), а новое будет на 15 см длиннее
буду нести в ателье подрезать, потому что это даже с каблуком будет длинно, а его вообще планировала для балеток-вьетнамок.....
длинное по полу оно красиво, но не по нашим улицам ))) все окурки и плевки подметать
автор Наизнанку • 30 июня 2014
эх... в том то и дело я даже уже сбегала подрезала, просила по косточку, а мне сделали на сантиметр от пола, если стою ровно то не волочится а стоит на одну ногу опереться так все подметает кругом, наверное придется переделывать((((
автор Наизнанку • 30 июня 2014
Ответ дляГалябалована
оооо я на каблуках да в таком платье буду длинной шпалой))))
автор Наизнанку • 30 июня 2014
Ответ дляamina
а ваше которое по размеру на сколько от пола поднято?
Канализационный люк• 30 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
По косточку некрасиво: оно при ходьбе будет подпригивать и будет непонятно длини+ рост укорачивает
Канализационный люк• 30 июня 2014
Ответ дляamina
Лучше подметать, чем пяткамт светить имхо
автор Наизнанку • 30 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
подскажите пожалуйста а на сколько сантиметров от пола вы свое платьице подняли?
да...не хочется быть как подстреленная)
Xlimit• 30 июня 2014
а мне так нравится) все равно долго не планирую носить, 1-2 вечера и на память.

автор Наизнанку • 30 июня 2014
Ответ дляXlimit
красиво!
но не мой случай, мое простое на каждый день, не могу найти фото...
автор Наизнанку • 30 июня 2014
нашла только такое фото
melor• 30 июня 2014
Для меня платье в пол - это платье в пол, то есть, обязано быть в пол или даже волочится. Обожаю такие платья)
Xlimit• 30 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
красиво!
в пол оно и есть в пол, по косточку можно тогда сделать, чтобы удобно было ходить. спасибо
amina• 30 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
нашла только такое фото
вот такой длины у меня сейчас. Когда приедет ко мне новое, супер длинное, тогда буду уже глядя на него решать. Но думаю хотя бы сантиметр от асфальта..... не больше
автор Наизнанку • 30 июня 2014
эх-хочется и красиво и удобно)
Канализационный люк• 30 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
да...не хочется быть как подстреленная)
У меня почти по полу волочится, но не волочится. Так, чтоби пятки закривало. Я промто танцами восточними занимаюсь, так вот когда светятся пятки-ето жуть
Канализационный люк• 30 июня 2014
Ето я к тому, что юбки там обично в пол. А когда подстрелянние, весь оьраз теряется
Канализационный люк• 30 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
эх-хочется и красиво и удобно)
Тут вопрос привички: если научитесь в длинном ходить, будете ’плить’) сорри , русского еа клаве нет
автор Наизнанку • 30 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
чувствую придется учиться плыть))))
хотя не знаю на сколько этой ткани хватит дороги жуть: камешки, ветки=\
а хочется