Меряю от единицы• 01 июля 2014

Подключение газовой плиты

Подскажите пожалуйста, пошли в магазин, заказали плиту, к доставке еще сказали подкючение 400грн!!!Я чутьв обморок не упала, посоветуйте кто знает, где и кто может подключить??Никогда не сталкивалась
Рыжая бестия• 01 июля 2014
Что может быть сложного в подключения плиты? Там, по-моему, нужно только правильный переходник (трубку) купить и прикрутить!!!Посмотрите видео в утюбе или почитайте инструкцию.
За что 400 грн? Я в шоке!!!

Семен Семеныч• 01 июля 2014
Девочки...... Пишите город. Кидстаф не Киевский, а всеукраинский.
По теме. Меняли плиту несколько месяцев назад, Харьков.
Сказали подходить в газовое хозяйство, заполнять заявку, платить через банк. Не 400, меньше.
Я попросила тел диспетчера, попала на мастера. Пришел в индивидуальном порядке. Подключение 150 грн + шланг.
Если Х-в - дам телефон.
Сами не подключайте. Нужен мастер
Семен Семеныч• 01 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
За что 400 грн? Я в шоке!!!
По-крайней мере - это опасно.
Я думала газ отключают по стояку. Оказывается нет.
Нужен специалист.
Не подвергайте опасности себя и соседей!!!
ТебеОноНадось• 01 июля 2014
вызывайте газовщика
можете через диспетчера, можете так поискать. город напишите - может и посоветует кто
подключите сами - будете потом иметь гемморой с газовщиками. а если еще и подключатель криворукий окажется...