Копирайторша• 01 июля 2014

Самый красивый ЗАГС в Украине. Разыскивается

Помогите найти,покидайте ссылки,возможно там где вы женились/выходили замуж.
В Киеве пока не нашла подходящий,по-этому думаю может вообще в другом городе сделать роспись )))
Ламборджини• 01 июля 2014
Сделайте выездную роспись. Там, где вам захочется.

Кондуктор троллейбуса• 01 июля 2014
Мда....от красоты ЗАГСа ,не зависит ваша жизнь,да вообще ничего,и люди не вспомнят через год(((
karizka• 01 июля 2014
у нас здесь была роспись

http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/14/129/
MASHUNCHIK_BUKA• 01 июля 2014
сделайте выездную роспись
Кондуктор троллейбуса• 01 июля 2014
Ответ дляЛамборджини
дк лучше так,где то на природе,в лесу.
автор Копирайторша • 01 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Делаем для себя так что ’люди’ это мы,а мы вспомним ))
автор Копирайторша • 01 июля 2014
Ответ дляkarizka
у нас здесь была роспись

Ух ты!Красивенный ))

На морозе• 01 июля 2014
Сходите пофоткаться в Оперный театр, если помпезности обстановки не хватает. Свидетельство о браке все равно дадут не розовое и без голубков)))
автор Копирайторша • 01 июля 2014
Ответ дляНа морозе
Причём тут помпезность :))просто обшарпанные стены нашых ЗАГСов не очень-то привлекательны ))
автор Копирайторша • 01 июля 2014
Ответ дляНа морозе
Где ещё и баллончиками написано на все стены что-то вроде ’жизнь- зло’ ))
marysya123• 01 июля 2014
Ответ дляkarizka
у нас здесь была роспись

ой, только про него хотела написать. у меня друзья там женились. он реально нереальный (=
черная мамба• 01 июля 2014
ЗАГС 5-7 минут занимает, смысл так заморачиваться. Думаю логичнее искать красивое место для фото:)
Разгуляшка• 01 июля 2014
Ответ дляНа морозе
у нас розовое
черная мамба• 01 июля 2014
Если что, то Оболонский совок:)
На морозе• 01 июля 2014
Ответ дляКопирайторша
Так можно обойтись без церемоний (торжественной росписи) - пришли в кабинет, поставили подписи и забрали свидетельство. А кататься на обшарпанных машинах по Украине в поисках здания -это да, привлекательно))
Mint Berry• 01 июля 2014
мы в Печерском расписывались, как по мне он самый красивый
черная мамба• 01 июля 2014
Мы искали поближе к дому наоборот, чтобы на все задуманное больше времени было.
автор Копирайторша • 01 июля 2014
Ответ дляmarysya123
Я пока тоже о нём начинаю задумываться )) ещё во Львове смотрю :))
автор Копирайторша • 01 июля 2014
Ответ дляНа морозе

не с той ноги сегодня ?:)

На границе• 01 июля 2014
в Одессе гляньте
Kateka• 01 июля 2014
Ответ дляКопирайторша
Ух ты!Красивенный ))
Вы в Пчерском были?
Ягодка опять• 01 июля 2014
мне нравится такого типа http://avenue.in.ua/shop/index.php/dvorets-torzhes...
автор Копирайторша • 01 июля 2014
Ответ дляKateka
Вы в Пчерском были?
В Печерском у подруги была,улочка тихая,сам он маленький,лучше чем мой районный это точно
Мамаша в бигудях• 01 июля 2014
это наш черкасский
http://yandex.ua/images/search?source=wiz&text=%D1...
автор Копирайторша • 01 июля 2014
Ответ дляНа границе
в Одессе гляньте
Спасибо,смотрю))
Липка-прилипка• 01 июля 2014
Соломенского района посмотрите
автор Копирайторша • 01 июля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
это наш черкасский
Тоже красивый очень )) Теперь есть из чего выбирать))
Везёт вам,в Киеве центральный ЗАГС превратили во что попало из-за стройки ((
MamaAni• 01 июля 2014
Ответ дляkarizka
у нас здесь была роспись

Очень красивый!!!
Выкупаная• 01 июля 2014
автор говорят в Черкассах самый красивый ЗАГС в Украине (или в Черновцах) сори не запомнила. Но видела фото - это правда все остальные по сравнению с ним в глубоком ауте.
автор Копирайторша • 01 июля 2014
Спасибо всем кто откликнулся :)) теперь выбираем