Шкала Радости• 01 июля 2014
а кто знает?
...в чем отличие зубной пасты (например колгейт) за 10 грн 100 мл и за 25грн той же массы?
Крапипопка• 01 июля 2014
Мне нравится паста дан престиж,хоть она и стоит 27 грн.но разница в результате ощутима.
Шкала Радости
• 01 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
мы чаще всего покупаем Сплат,но просто ради любопытства,есть ли разница между колгейтом за 10 грн. и тем же колгейтом но за 25.
Крапипопка• 01 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
я даже не видела за 10 грн