Viko.hi• 01 июля 2014

Куда сходить с мужем?- Киев

Девочки, отдаем ребенка на 2 недели к бабушке - куда сходить с мужем развеяться, погулять? - Кино уже в планах, куда еще?? Может интересные места появились в Киеве? Спасибо.
yanina2307• 01 июля 2014
в аквапарк сходите-порезвитесь

marina_kiev• 02 июля 2014
Днепровская набережная и Оболонская, Дримтаун, покататься на теплоходе по Днепру, погулять на Андреевском спуске, Владимирской горке, сьездить в Феофанию, Пирогово, ботанические сады (м.Дружбы народов и м.Университет), отдохнуть на Трухановом острове, погулять в Голосеевском парке и на ВДНХ, там сейчас проходят разные мероприятия http://artpicnic.org/events/
xelakarma• 02 июля 2014
мы тоже малого отдали бабушке. на выходных съездили во львов. на сл. планируем взять байдарки напрокат и по десне сплав устроить. киношка и т.п.
а вообще,мы такие, что и дома балдеем оба )))
МармулеткаЯ• 02 июля 2014
Мы в субботу были в Гидропарке. Лет 15 туда не ходила.
Маршрут был такой: Веревочный парк ’Лазалка’-шашлык-Киев в миниатюре
автор Viko.hi • 02 июля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
мы тоже на этих выходных были на Гидропарке - тоже не были лет 10)). Лазалки видели, но мы лазили в парке Дружбы народов - там круче. Музей также посетили, - ребенку понравилось. И качели конечно)))
автор Viko.hi • 02 июля 2014
Ответ дляyanina2307
в аквапарк сходите-порезвитесь
2 недели назад как раз были)