Белоснежко• 28 декабря 2012

Работа для мамы с двумя детьми

Интересует собственно такой вопрос - куда возьмут маму с двумя малыми детьми, дети ходят в сад. Но при этом и график надо чтоб до полчетвертого вечера максимум.
Образование тут роли не играет, поскольку по специальности работу точно не найду, даже и без детей.
Аноним• 28 декабря 2012
в макдональдс

Аноним• 28 декабря 2012
в сад))няней)
Аноним• 28 декабря 2012
и дети под присмотром))у нас так многие делают)потои дети в школу пойдут,сможете работу поменять,в школе продленка,и дети взрослые.
Vero• 28 декабря 2012
У меня соседка работает менеджером в страховой компании, сидит где-то на территории предприятия, заключает договора с работниками и еще что-то там делает.
Работает с 8 до 3-4
Toryg• 28 декабря 2012
И у меня знакомая в страховой работает,график свободный.есть минимум по контрактах,которые надо заключить.З.п.1500+%.У нее выходит 3000-3500.При этом,она особо не напрягается,но такая...язык без костей и без комплексов)))
Аноним• 28 декабря 2012
Страховой агент - как вариант, з/п зависит от того, сколько заключили договоров. Можно работать в любом графике, но как правило, там ’своих хватает’, плюс часто ставят план, если план в течение нескольких месяцев не выполнили - до свиданья.
автор Белоснежко • 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
в сад))няней)
а туда берут разве без специального образования?
просто еще ньюанс - муж не пускает на работу, а я дома уже задолбалась сидеть.

nova_mama• 28 декабря 2012
Колл-центр, там есть посменные графики. Но часто нужно и на выходных работать.