Лама_мама• 03 июля 2014

Кто недавно делал УЗИ скрининг у Бокучава Р. А. в Обласной? Помогите

Девочки дайте телефон моб. тел его свежий.
И сколько сейчас стоит у него УЗИ в Областной?
В мать и дитя сказали 500 грн УЗИ. Дорого ля меня мы в кризисе...
За сколько записываться нужно? Сколько ждали под кабинетом?
Фрекен бок• 03 июля 2014
делали в мать и дитя, 3 недели назад, платили 350 грн , записывалась за 2 недели где-то

А поговорить?• 03 июля 2014
Я у него была 5 лет назад, классный такой мужчина! До сих пор помню, как сказал, что у меня дочка будет! Есть номер тел., но звонила 5 лет назад
Мусик Пусик• 03 июля 2014
Я була пару неділь тому в обласній, телефонувала йому на моб. і він мене записав. Ціна 200грн. Телефон можу вам написати після 18-ї години, оскільки він залишився дома.

МамаДи• 03 июля 2014
Напишите мне в личку, дам телефон
автор Лама_мама • 03 июля 2014
Ответ дляМамаДи
Напишите мне в личку, дам телефон
написала в личку_
автор Лама_мама • 03 июля 2014
Ответ дляМусик Пусик
спасибо! А за сколько дней к нему запись нужно делать? Не знаете бывает такое что он не приходит?
автор Лама_мама • 03 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
спасибо говорят в обласной у него дешевле)
автор Лама_мама • 03 июля 2014
а не подскажите какое там оборудование новое в обласной?
Кто крайний?• 03 июля 2014
В Мать и дитя скрининг (узи +кровь) первый около 900грн, второй 1000грн. Делала правда у Белецкого