ПуФФынка_мисс• 29 декабря 2012

Ваш мужчина смотрит на других женщин?

Ваш мужчина смотрит на других женщин? И как к этому относитесь?
Аноним• 29 декабря 2012
Смотрит не то слово:) если женщина того стоит...

Аноним• 29 декабря 2012
Так они все смотрят)На то они и мужчины)Я тож на красивых смотрю.
Новогодняя пальма• 29 декабря 2012
Спешу вас огорчить. ВСЕ мужчины смотрят на других женщин
просто не все это замечают и наивно пологают, что их не смотрит

--Елена--• 29 декабря 2012
Нет,и с меня смеется когда смотрю.
velikiy32@rambler.ru• 29 декабря 2012
конечно смотрит.глаза ведь есть.вопрос -КАК смотрит.вот от этого и отталкиваться нужно,но предпринимать стоит лишь одно-сделать выводы и улучшить свой вид,дабы заинтересованно смотрел только на вас
Ylichka• 29 декабря 2012
Ну так это же по-моему абсолютно нормально! Я своему не запрещаю, я ведь на красивых мужчин поглядываю
velikiy32@rambler.ru• 29 декабря 2012
Ответ дляYlichka
а как можно запретить смотреть?это априори невозможно!
Аноним• 29 декабря 2012
Не знаю как мой муж но я смотрю на красивых достойных мужчин но есть одно но их так мало
Desina• 29 декабря 2012
Что значит смотрит? А вы не смотрите на людей? Если идет красивая девушка то внимание обращает, и если идет не пойми что то тоже может обратить. Если прям чтобы так смотрел чтобы аж слюни текли, то нет не смотрит

Nalin• 29 декабря 2012
Девчонки, не поверите- НЕ смотрит!
Я его даже достаю вопросами:’ А эта девушка тебе как? Смотри какая симпатичная/ милая!’ и только 2-3 раза за 9 лет согласился со моим мнением!
Аноним• 29 декабря 2012
Никак мне все равно.Значит Вы не настолько себя цените и считаете красивой. Мне по*уй...
muntyk• 29 декабря 2012
Ответ для--Елена--
Нет,и с меня смеется когда смотрю.
такая же фигня
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляNalin
Девчонки, не поверите- НЕ смотрит!
а можно ваше фото в студию? Хотя .. нет .. у меня уборки много .. боюсь что не смогу глаз отвести от манитора и так просмотрю на вашу фотку целый день )))
Аноним• 29 декабря 2012
А мужчина-врач не только смотрит, но и трогает. Бедная его женщина, извелась вся наверное.
Аноним• 29 декабря 2012
смотрит, еще и обсудить можем потом. Это нормально. Отношусь спокойно.
Logi• 29 декабря 2012
Конечно смотрит - он же не лошадка в шорах.
Иногда вместе смотрим. Я, знаете ли, питаю слабость к красивым людям. Иногда прям локтём в бок подпихиваю ’Смотри! Смотри какая симпатичная девочка пошла! ’
teddyBear• 29 декабря 2012
Ответ дляLogi
мы как то в Италии были, а там, как на мой вкус, ну очень красивые мужчины. Так я долго терпела, а потом не выдержала ) Говорю, муж, смотри какой мужчина И вон, и там еще, а вон там какой Муж долго смеялся
А по поводу девушек... наверное смотрит, но я не замечаю. Зачем портить себе настроение )
irina7407• 29 декабря 2012
Смотрит. И я тоже отношусь спокойно.
Ярослава• 29 декабря 2012
смотрит и я смотрю. приятно посмотрет на красивых людей. Даже знаю, что оценевает в первую очередь. часто наши вкусы не совпадают.

Аноним• 29 декабря 2012
Смотрит ) И я смотрю )) Мы даже можем пообсуждать и женщин и мужчин с мужем - очень прикольное обсуждение получается!
Я нормально к этому отношусь )
Мона Лиза• 29 декабря 2012
Да, смотрит, аппетит нагуливает)
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
InnaLenska• 29 декабря 2012
Смотрит, обычно на спортивных девушек, худых но накачанных, нравится ему такой тип девушек, пускай смотрит, ничего противоестественного.
Аноним• 29 декабря 2012
Пусть смотрит. Мне не жалко. Чем спокойнее относиться - тем меньше мужу хочется не только смотреть
Ylichka• 29 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
то
Нэ, ну чего ж. Я знаю парочку знакомых, которые ’запрещают’ мужу! Я понимаю, что нельзя, но когда писала имела ввиду, что не истерю по этому поводу........................вроде обьяснила
Аноним• 29 декабря 2012
смотрит, и я смотрю, мы и пообсуждать и мужчин и женщин можем) еще успевает заметить когда на меня смотрят))) и рассказывает в подробностях как и кто смотрел)
newt• 29 декабря 2012
Мы с мужем оба смотрим, можем даже обсудить по-дружески, посмеяться, это нормально :) Я могу идти и сказать: оййй, вон смотри какой мальчик красивый пошёл! А он мне кулак показывает и говорит: я тебе дам! Посмеялись, пошли дальше
Ярослава• 30 декабря 2012
Ответ дляYlichka
то
вот только не понятно или помагает этим дамам? или мужья научились смотреть незаметноПусть смотрит, лучше так чтоб я видела, возможно что то для себя почерпну.
vividenkir• 20 августа 2013
Мужья тех, что ответили: ’Не смотрит.’ - настоящие мужчины. Смотрят они тоже 100%, но так, чтоб женам заметно не было. А открыто пялиться, чтоб жена видела, как по-мне, то это не мужик. Правда, жены тоже могут быть излишне придирчивые.