Девочки, давайте поможем нашим солдатам на блок постах едой, средствами гигиены и т.д. или Кто сколько сможет перевести на карту деньги для закупки продуктов. фото отчеты за потраченные деньги (фото купленного, чеки) буду вылаживать, или скидывать на п/я.Спасибо всем.
Это некоторые фото того что девочки присылают и мы покупаем.
nora-norkova• 04 июля 2014
Многие готовы помогать,просто хочется знать что продукты и деньги дойдут до ребят!!!Мы каждую неделю отправляем знакомым ребятам посылки с продуктами,вещами(4 посылки отправила, и все дошли точно в руки),.Личная инициатива моей семьи!!!
nora-norkova• 04 июля 2014
Ответ дляЛена.....
Правильно
Просто у многих вызывает негатив когда собирают ’группы’,хочеш помочь помоги молча!!!
Ответ дляnora-norkova
Девочки, мы и помогаем, просто нам из 7 человек тяжело накормить 3 блокпоста из 20-30 человек, поэтому и создаем такие темки.А посылки передаем лично в руки и солдатам и даем номер телефона отправителя посылки, ребята звонят и благодарят. Поверьте,у меня маленький ребенок и я не возьму на себя такой грех присваивать чужое.очень многие девочки уже по 2-3 раза отправляют посылки на мое имя, т.к нет возможности лично передать им.я как бы являюсь посредником.
Ответ дляnora-norkova
Вы молодцы, побольше бы таких людей. я создавала раньше такую же темку, так там такие ужасы писали...
odintsovaolga• 04 июля 2014
А какие блок посты в Донецке? Они ж все за Донецком? По области, или Вы из области?
Ответ дляЛена.....
Я например не прошу!
Могу документы и фото мужа выслать
если что создавайте тему поможем
блин так обидно что наши чиновники такие скоты, как на лишний мерс или блэкберри так есть, а как тем кто защищает интересы страны - не еды, не средств защиты, и законами махлюют что б потом участника войны не присваивать