Lenablond• 04 июля 2014

Помощь солдатам Украины

Девочки, давайте поможем нашим солдатам на блок постах едой, средствами гигиены и т.д. или Кто сколько сможет перевести на карту деньги для закупки продуктов. фото отчеты за потраченные деньги (фото купленного, чеки) буду вылаживать, или скидывать на п/я.Спасибо всем.
Это некоторые фото того что девочки присылают и мы покупаем.
Лена.....• 04 июля 2014
Ответ дляtali_la
если что создавайте тему поможем

блин так обидно что наши чиновники такие скоты, как на лишний мерс или блэкберри так есть, а как тем кто защищает интересы страны - не еды, не средств защиты, и законами махлюют что б потом участника войны не присваивать
Как про нас.

Алоизий• 04 июля 2014
Могу предложить кулёчек травы, для поднятия боевого духа. То-то ребята будут рады
Лена.....• 04 июля 2014
Ответ дляАлоизий
Название травы?
a-nnyshka• 04 июля 2014
ох, девчёнки какие молодцы. а то они нас тут на Востоке всё добить не могут. конечно помогите. Единая Украина!!!! у меня под окном стреляют!!!