Девочки, давайте поможем нашим солдатам на блок постах едой, средствами гигиены и т.д. или Кто сколько сможет перевести на карту деньги для закупки продуктов. фото отчеты за потраченные деньги (фото купленного, чеки) буду вылаживать, или скидывать на п/я.Спасибо всем.
Это некоторые фото того что девочки присылают и мы покупаем.
Ответ дляtali_la
если что создавайте тему поможем
блин так обидно что наши чиновники такие скоты, как на лишний мерс или блэкберри так есть, а как тем кто защищает интересы страны - не еды, не средств защиты, и законами махлюют что б потом участника войны не присваивать
Как про нас.