КтоЕслиНеЯ• 04 июля 2014

как по внешнему виду определить есть рахит у ребенка или нет

кто знает точные признаки и кто сталкивался. была у врача с простудой и та сказала что у нас рахит и плоскостопие. не понимаю с чего она взяла.я очень расстроилась ведь по ребенку не замечала ничего плохого.
Творог для розжига• 04 июля 2014
Послушаю
Детсадовский полицейский• 04 июля 2014
Найдите передачу Комаровского про рахит.
Не обижаюсь• 04 июля 2014
Мне мама говорила, что при рахите большой живот.
Не обижаюсь• 04 июля 2014
У меня в детстве был большой живот - не толстый, а просто как надутый. Многие к маме на пляже подходили и спрашивали не рахит ли у меня. А это просто строение такое.
Помеха справа• 04 июля 2014
Если есть возможность сходите к ортопеду Копейкину, он развеет все Ваши страхи и страшные диагнозы) у нас тоже и рахит и плоскостопие, была у него пару недель назад, очень разумный доктор) до него я посетила не одного врача, и только он, грамотно мне рассказал как и что нужно делать
автор КтоЕслиНеЯ • 04 июля 2014
нам полтора года. думаю может из за того что у нас волосы тоненькие и короткие. а плоскостопие еще не признак в таком возрасте я так считаю
автор КтоЕслиНеЯ • 04 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
а где он находится?
Детсадовский полицейский• 04 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В полтора года не могут диагностировать плоскостопие, только после трех.
автор КтоЕслиНеЯ • 04 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
вам сколько и какие признаки рахита он сказал?
Помеха справа• 04 июля 2014
нам 2, но о рахите нам говорят с года, нам диагностируют по форме грудной клетки, и Копейкин и гомеопат говорят что это всё мы перерастём. Копейкин принимает в Киеве,в инете много о нём инфы.