Зашла сегодня в магазин центробувь. Вот обычно там ниче глаз не радует , а сегодня прям аж две пары симпатишных босоножек увидела. Цена 500 грн. Вот сижу и думаю- стоит ли покупать ? Хоть лето выхожу или развалится все после первого дождя.
Посоветуйте девочки: может у кого какой никакой опыт есть с этим магазином. Спасибо
Любовь Изварина• 04 июля 2014
нет не стоит по такой цене!!!!пару раз брала то подошва отлезет то лопнут!! за 500грн сейчас на рас продаже можно фирменные и кожаные взять!!была в сети кари это по типу центр там любая около 100грн стоит берешь 2 третья в подарок!!
GreenWitch91• 04 июля 2014
да ну..дорого для Центро. Я там покупаю только по дикой акции на полке ’остання пара’. Дешево и не страшно, если разваляться. Пока что всем довольна.