Natysja111• 04 июля 2014

Стоит ли покупать обувь в Центробвувь

Зашла сегодня в магазин центробувь. Вот обычно там ниче глаз не радует , а сегодня прям аж две пары симпатишных босоножек увидела. Цена 500 грн. Вот сижу и думаю- стоит ли покупать ? Хоть лето выхожу или развалится все после первого дождя.

Посоветуйте девочки: может у кого какой никакой опыт есть с этим магазином. Спасибо
Ludi4ka111• 04 июля 2014
я постоянно покупаю,мне нра

Олечка1990• 04 июля 2014
последние года 3 покупаю там обувь, на сезон хватает)))
marymedv• 04 июля 2014
я купила раз, в прошлом году. Ношу до сих пор)
_leVel_• 04 июля 2014
Покупка обуви у них как лоторея, бывает купишь и ходишь в одних балетках два года, а бывает такое, что и недели не выходишь.
Единственный минус этой обуви в том, что вместе с ней нужно сразу покупать дезодорант для ног
Любовь Изварина• 04 июля 2014
нет не стоит по такой цене!!!!пару раз брала то подошва отлезет то лопнут!! за 500грн сейчас на рас продаже можно фирменные и кожаные взять!!была в сети кари это по типу центр там любая около 100грн стоит берешь 2 третья в подарок!!
VAKULKA• 04 июля 2014
есть у меня три пары,супер .Ношу,и никто не скажет что они по 3 копейки.
peremeny• 04 июля 2014
я покупала туфли, босоножки, и тапки :)
заходила пару раз за компанией с подружкой, вертела обувь в руках, многая была откровенно га.няного качества,
но то, что я купила, носилось долго и неубиваемо. До сих пор носится ))))
Маркуська• 04 июля 2014
туфли-балетки ношу сезона 3 , сандалики разлетелись (отслоилась подошва) в носке были пару недель), резиновые брали -вообще прошитые пропускают воду - короче надо обсматривать и продумывать, от модели зависит. А вот бижутерия у них есь классная - беру всегда.
peremeny• 04 июля 2014
хотя, 500 грн за ЦентрО многовато.....

автор Natysja111 • 04 июля 2014
Спасибо девочки.
- olenka -• 04 июля 2014
нет
Rypa• 04 июля 2014
у меня есть босоножки, балетки и 2 пары туфлей их .Туфлям по 3года.Босоножки и балетки с прошлого года.Ношу часто мне нравятся , воды не боятся ..
автор Natysja111 • 04 июля 2014
Получается что кому как повезет .
GreenWitch91• 04 июля 2014
да ну..дорого для Центро. Я там покупаю только по дикой акции на полке ’остання пара’. Дешево и не страшно, если разваляться. Пока что всем довольна.