Блондинка в Законе• 04 июля 2014

обувь в садик, какая и сколько?

имею ввиду сменку,в группе ходить.сколько у ваших деток там обуви?какая она?кожа,текстиль,открытые,закрытые???фирмы какие?хочу хорошие купить,чтобы удобно было сыночку.
ОксанаК.• 04 июля 2014
Я беру только Зетполовские

ptichka_korolyok• 04 июля 2014
нам сказали покупать с закрытым носком и пяткой, и чтоб легко чистилась.
ptichka_korolyok• 04 июля 2014
Ответ дляОксанаК.
Я беру только Зетполовские
тоже на них смотрела
Брюльтик• 04 июля 2014
На сменку-босоножки с закрытым задником(кожа), на физкультуру- кеды, на хореографию- чешки.
mamatima29• 04 июля 2014
Одной пары достаточно,хорошая анатомическая стелька,ребеночку же целый день ходить,чтобы мягенькие были ,нигде ни натирали,т.к. сейчас они без носочков и по максимуму открытые,чтоб ножки дышали.В кожаных закрытых у нас ноги потели.
Брюльтик• 04 июля 2014
Босоножки беру в ’Перлинке’, с каблуком Томаса и супинатором.
peremeny• 04 июля 2014
Тапочки или мокасины, неважно,
только с закрытым носком и пяткой, но с дырочками по бокам.
Носок должен быть закрыт, потому что другие детки могут нечаянно обутые наступить - и больно, и носочек грязный. дырочки по бокам, чтоб ножка не потела.

Плюс чешки
cvetlena• 04 июля 2014
тапочки и чешки.
Точная копия плова• 04 июля 2014
вполне довольны зетполовскими текстильными тапочками. Обязательно с закрытой пяткой (не шлепанцы), с фиксацией на ножке. Одной пары хватает

Фифачка• 04 июля 2014
Тапочки Зетпол,Флоаре-дочке.У сына плосковальгус-ходит в босоножках ортопедических.
Анонимус Я• 04 июля 2014
Босоножки открытые, т.к. в группе жарко, а деток заставляют и носочек одевать. Но босоножки выбираю удобные, легкие по весу, кожаные, стелька замш, застежка липучка.
Не понимаю закрытой обуви в саду - мой дома и зимой босой бегает, а в садике топят жарче)
автор Блондинка в Законе • 04 июля 2014
Ответ дляАнонимус Я
где такие найти?
svr• 04 июля 2014
у нас босоножки с закрытым носом и пяткой, в тапочках нам было очень жарко.
jigak• 05 июля 2014
Хорошо тапочки, типа Зетпол, но у нас проблема - у ребенка очень потеют ноги, поэтому мы ходим в кожанных босоножках, с закрытым носком. Если у вас нет такой проблемы - берите тапочки. Носок должен быть закрыт - когда моют руки (в туалет они сами ходят с младшей группы, а дети любят в воде поиграть), могут замочить носки.