Играюся• 04 июля 2014
Терпеть этого не могу
Очень раздражают мамочки которые говорят про своего ребёнка Мы покушали, Мы покакали , у Нас вырос зубик, у Нас сопельки. Ну просто бесит. Почему не сказать Маша покушала, Петя заболел?
Alena_Kunica_• 04 июля 2014
тю,какая вам разница? вы главное сами говорите так,как вам нравится и усЁ..
Деловитая• 04 июля 2014
Ну может когда вы станетп мамой вы поймете.....а так не объяснить,мама с ребенком одно целое
Красавица писяная• 04 июля 2014
раздражительность--не есть хорошо..
Попейте успокоительное,что ли..
Дикая Роза• 04 июля 2014
Это психологическое. Мамочка отождествляет себя и растворяется в ребенке. Она заранее готовит не самостоятельную личность.
Дикая Роза• 04 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Мама с папой должны быть ’одно целое’, две половинки. Ребенок отдельная личность.
Деловитая• 04 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
ну и у вас появятся дети поймете
Семенна Семеныч• 04 июля 2014
Ответ дляGemma
у меня трое и я считаю, что ребенок и я - не одно целое, никогда не говорила ’МЫ’
Радуга-дуга• 04 июля 2014
Я - не мамочка. И мне тоже претили такие формулировки до некоторого времени.А потом у меня папа заболел тяжело. Я его оформляла в больницу, выхаживала после тяжелой операции, бегала по всем врачам. И, в разговоре с врачами, я тоже стала говорить - у нас такой-то диагноз, мы уже встаем и т.д. Вот мне прям требовалось в тот момент именно так говорить. Наверное, мне казалось,что вместе мы сильнее и здоровее.
Рекламама• 04 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
когда мама с папой цельная личность и они покакали и пописяли вместе - тогда несчастный ребенок, потому что он брошенный и никому не нужный, такие мама с папой обычно для себя живут, а их отдельная личность как может выживает
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июля 2014
терпіти н можу таких мам, які вчать інших як їм говорити про своїх дітей і їх досягнення
Дюагональ• 04 июля 2014
Ответ дляGemma
сейчас мы все побежим толпой вас подражать... ага...
Неутомимые шахматы• 04 июля 2014
Я так говорю о своём ребёнке. Само так просится, я же помогаю своему ребёнку и кушать и какать и болею, когда мой малыш болеет. Мама всё делает вместе с ребёнком, разве не так?
Дикая Роза• 04 июля 2014
Ответ дляДеловитая
ну и у вас появятся дети поймете
Я уже жду когда внуки появятся, деточка. И психологическое образование имею.
Дюагональ• 04 июля 2014
Ответ дляGemma
что Вы собираетесь со мной делать? еще и толпой... смахивает на групповуху...
)))))))))
неа,до групповухи вы не дотягиваете
Дикая Роза• 04 июля 2014
Ответ дляРекламама
Зачем вы берете ’клинические’ примеры, вы же отлично понимаете, что я имела в виду.
Деловитая• 04 июля 2014
Ответ дляGemma
странноооо
Дюагональ• 04 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
так у вас муж не личность? и вы не личность? жалко,хотя... хорошо хоть ребенок у вас личность