Играюся• 04 июля 2014

Терпеть этого не могу

Очень раздражают мамочки которые говорят про своего ребёнка Мы покушали, Мы покакали , у Нас вырос зубик, у Нас сопельки. Ну просто бесит. Почему не сказать Маша покушала, Петя заболел?
Деловитая• 04 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Я уже жду когда внуки появятся, деточка. И психологическое образование имею.
вряд ли))
Дюагональ• 04 июля 2014
Ответ дляGemma
я? так я и не собиралась))

а Вы чего такая злая в пятницу вечером?
наоборот,сижу пироженко точу,и думаю,какая кому разница как кто кого называет,эх...
Дикая Роза• 04 июля 2014
Ответ дляДюагональ
так у вас муж не личность? и вы не личность? жалко,хотя... хорошо хоть ребенок у вас личность
Дешевые провокационные вопросы...
Деловитая• 04 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я так говорю о своём ребёнке. Само так просится, я же помогаю своему ребёнку и кушать и какать и болею, когда мой малыш болеет. Мама всё делает вместе с ребёнком, разве не так?
настоящая мама....
Gemma• 04 июля 2014
Ответ дляДеловитая
странноооо
почему странно? т.е. Вы можете иметь свое мнение, а я свое не могу?
вот это странно
Дикая Роза• 04 июля 2014
Ответ дляДюагональ
Заедаете что-то ?
Дюагональ• 04 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Заедаете что-то ?
ага,чай заедаю
плохой из вас психолог,стереотипный,если пирожненко,то сразу проблему заедаете...
Дюагональ• 04 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Дешевые провокационные вопросы...
неа,это ваши ответы попахивают дешевизной
Дикая Роза• 04 июля 2014
Ответ дляДюагональ
ага,чай заедаю
Я думала чай запивают-попивают, у вас все иначе...
Дикая Роза• 04 июля 2014
Ответ дляДюагональ
И вам того же
Дюагональ• 04 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
это я на ваш язык перешла
Дикая Роза• 04 июля 2014
Ответ дляДюагональ
это я на ваш язык перешла
Молодец !