Автопортрет нурофена• 04 июля 2014

Есть ли смысл запасаться продуктами?

Как думаете, есть ли смысл купить сейчас продукты длительного хранения( крупы, сахар, раст. масло, кофе, чай и т.д) по нынешним ценам? Или цены уже не будут так стремительно расти? А то после посещения продуктового магазина шоковое состояние, зарплаты же не увеличили, а цены выросли ого-го...
NicuZZa• 04 июля 2014
Как говорит моя мама, на всю жизнь не запасешься...

Я супер-пупер• 04 июля 2014
так,если у вас денег нет,за что запасаться будете????
Черепаха Тортила• 04 июля 2014
К осени хлеб будет по 7 грн,урожай на Донбассе не собран урожай, я работаю в агрофирме,поэтому будет еще дороже
Кружите меня,кружите• 04 июля 2014
Уже запаслась(хотя у меня всегда крупы ,сахар,мука ,масло с запасом
Запыхалась• 04 июля 2014
Ну сильно на долго же не запасетесь, у нас по пару пачек круп всегда есть, сахар мешками покупаем, потому тоже всегда есть
Масло тоже берем ящиком, потому минимальный запас есть.
На очень долго никак не запасешься, тем более в крупах могут завестись жучки
Запыхалась• 04 июля 2014
Вот мука у меня еще очень быстро уходит, тоже беру по несколько упаковок, т.к. хлеб пеку сама
Люда Людоедова• 04 июля 2014
и не говорите,не знаешь что завтра ждет,какие цены.я бы купила,если позволяют средства,мешок сахара,масло,и др.не быстро портящиеся продукты,стир. порошок.

Татьяна89• 04 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Мы, например, по кредитке набрали свинины по 45 грн.в Сильпо, все равно с кредитки оплата на кассе без комиссии...Будут деньги - положим! Зато выгодно! Сахар там тоже по 9,5 (не реклама, просто к слову!)
Я супер-пупер• 04 июля 2014
Мне интересно,живу в 3 шке,ГДЕ запасы хранить?Кухня маленькая??
@nnet@• 04 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
автор Автопортрет нурофена • 04 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня на балконе шкафчик для продуктов
Я супер-пупер• 04 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня на балконе шкафчик для продуктов
У меня не утепленный балкон, сыро зимой и в гараже тоже??
Ответ дляЛюда Людоедова
Порошок это хорошая идея, заодно и др. быт. химию возьму.
Ответ дляЯ супер-пупер
У нас нет машины и гаража соответственно. Но балкон утепленный, до -20С выдерживает 100%
Я супер-пупер• 04 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
круто
Бронетапок• 04 июля 2014
всё правильно, запасайтесь
Идууу--уууу блин• 04 июля 2014
Запасайтесь!